Пн, 18.12.2017, 12:16:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Машинка для стрижки
Машинка для стрижки
Robert
(7) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 13:53:24 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Форумчане, посоветуйте машинку для волос, в каком магазине можно приобрести? Моя машинка Panasonic ER-154 себя уже изжила, уже пару раз ремонтировал, а сейчас уже и нет смысла, 5 лет отслужила и окончательно сломалась. Сейчас в поиске новой.
Ответить

irinasavinap
(6) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 16:21:23 | Сообщение № 2
Рядовой
Я пользуюсь Vitek на постоянке, вполне устраивает, стригу только сына и мужа, если Вам не проф. нужна, то советую приобрести такую, цена и качество стрижки норм.
Ответить
kristi_artec
(10) Вне сайта
Дата: 18.01.2017, 17:23:05 | Сообщение № 3
Рядовой
Советую проф. BaByliss Pro Forfex FX660SE, Панасоник с ней и рядом не стояла. У меня такая машинка сейчас. Очень удобная, тихо работает, хорошо стрижёт.
Ответить
Polyshka
(6) Вне сайта
Дата: 20.01.2017, 12:41:28 | Сообщение № 4
Рядовой
Цитата Robert ()

Моя машинка Panasonic ER-154 себя уже изжила, уже пару раз ремонтировал, а сейчас уже и нет смысла

Хорошая у Вас была машинка для стрижки Panasonic, легкая и удобная модель, наслышана про хвалебные отзывы от знакомых, кто ей пользуется.
Цитата Robert ()
Моя машинка себя уже изжила. 5 лет отслужила и окончательно сломалась. Сейчас в поиске новой. Форумчане, посоветуйте машинку для волос, в каком магазине можно приобрести?

Пять лет это тоже срок, жалко было, если бы раньше сломалась.
Может Вам не заниматься поисками другой брендовой машинки, а купить такую же, если всем устраивала или рассмотреть, как вариант, например: Wahl, Oster, еще надежная машинка для стрижки Мозер.

Сообщение отредактировал ingvarr - Сб, 15.04.2017, 23:12:35
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Машинка для стрижки
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog