Вт, 19.12.2017, 03:10:36
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Как правильно продвигать свой канал на Ютубе?
Как правильно продвигать свой канал на Ютубе?
Herment
(22) Вне сайта
Дата: 05.01.2017, 23:54:58 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Как правильно продвигать свой канал на Ютубе? Какие знаете методы продвижения, что можете посоветовать? Идея для канала, тематика, думаю выйдет достаточно уникальной, что бы найти свою аудиторию.
Ответить

ingvarr
(65535) На сайте
Дата: 06.01.2017, 01:21:04 | Сообщение № 2
admin
Награды: 116
От тематики думаю будет сильно зависеть.
Есть разные сайты, на которые можно добавить (встроить) свое видео с ютьюба.
Ответить
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 03:19:24 | Сообщение № 3
Сержант
Во первых, что бы твой канал на Ютубе действительно добился популярности, его тематика должна быть уникальной и вот придумать подходящую тему для канала, будет самым сложным. После, вам надо будет накрутить немного подписчиков и просмотров для старта, а дальше искать уже живую аудиторию, например через социальные сети.
Ответить
ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 03:26:19 | Сообщение № 4
Сержант
MaxKick, Через социальные сети, думаю не плохая идея. Знаю одного видеоблогера, у которого основной приток посещаемости на канал через его группу Вконтакте. Но, без вложений, популярнось группы, канала на Ютубе, не будет сильно блистать и это факт.
Ответить
VivaLaVida
(34) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 03:34:20 | Сообщение № 5
Сержант
У меня есть свой канал на Ютубе и есть что вам сказать. Я очень долго добивался стабильного, живого посещения канала, просмотров моих роликов и просто естественных подписчиков. Что бы выйти на стабильный уровень, без вложения денег, мне потребовалось порядком двух лет и только тогда, я уже начал ощущать доход с моего видео канала. Конечно, по делу развития своего видеолога, мне приходилось сотрудничать с близкими по тематике каналами. Конечно я интересовался, как они развивают в основном свой канал и понял, что большинство из них, добились таких же результатов как и я, в течение трех-шести месяцев. А весь секрет в том, что они обращались за платными услугами по продвижению видеолога.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 11.04.2017, 23:53:22
Ответить

Форум » Досуг » Общение » Как правильно продвигать свой канал на Ютубе?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog