Вс, 26.03.2017, 06:34:09
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Продавцы спортивной одежды, где вы закупаете детские товары?
Продавцы спортивной одежды, где вы закупаете детские товары?
innapavlovpavlova
(15) Вне сайта
Дата: 28.12.2016, 18:47:50 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Продавцы спортивной одежды, где вы закупаете детские товары? Хочу купить спортивные костюмы для деток, разнообразить ассортимент в магазине. Помогите найти надежного поставщика или производителя в Санкт-Петербурге, с которым можно выгодно сотрудничать. Спасибо.
Ответить
dianaisakova81
(13) Вне сайта
Дата: 28.12.2016, 19:02:09 | Сообщение № 2
Рядовой
Я в магазине детской одежды работаю, и у нас есть отдел со спортивными костюмами. Знаю точно, что покупается товар напрямую у фабрики, которая шьет их. Она находится где-то возле Москвы. Если хотите, завтра на работе посмотрю номер телефона отдела продаж, и напишу вам. У них есть доставка в другие города. Мы там тоже оформляем заказы.
Ответить
yanabondarchuk83
(9) Вне сайта
Дата: 28.12.2016, 19:13:02 | Сообщение № 3
Рядовой
Могу вам подсказать иностранные сайты, с брендовой продукцией для детей. Я там заказываю, но доставка товара занимает около трех недель, не меньше. Если вас такое устраивает, поделюсь адресом интернет магазина. Там регулярно акции, можно отличные вещи брать по низкой цене.
Ответить
ladykyzm
(11) Вне сайта
Дата: 28.12.2016, 19:29:49 | Сообщение № 4
Рядовой
У нас с сестрой на двоих несколько торговых точек с детской одеждой, занимаемся этим уже два года. Спортивные костюмы оптом заказываем здесь http://proecolife.ru/catalog....2-6-let . Изделия прочные, качественные, детям в них удобно. Есть модели для самых маленьких спортсменов.) Посмотрите предложения на сайте. С этим производителем выгодно сотрудничать, там доступные цены.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Продавцы спортивной одежды, где вы закупаете детские товары?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog