Вс, 30.04.2017, 02:28:00
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Кто выпускает качественную, прочную плитку?
Кто выпускает качественную, прочную плитку?
ladykyzm
(11) Вне сайта
Дата: 21.12.2016, 22:31:03 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Хотела купить керамическую плитку в ванную комнату и санузел, смотрела в разных магазинах. Честно говоря, растерялась от большого ассортимента.) Много размеров и цветов, фактур и узоров, но и производителей множество. Какому отдать предпочтение? Кто выпускает качественную, прочную плитку? Подскажите, кто разбирается в этом.
Ответить
dianaisakova81
(14) Вне сайта
Дата: 21.12.2016, 22:41:16 | Сообщение № 2
Рядовой
У меня на кухне плитка на стене и на полу, бренда Cersanit отечественного производства. Покупалась в прошлом году, цены адекватные, доступные. И по качеству не думаю, что сильно отличается от дорогих аналогов. Там и выбор огромный.
Ответить
yanabondarchuk83
(9) Вне сайта
Дата: 21.12.2016, 22:47:21 | Сообщение № 3
Рядовой
Моя сестра купила для ремонта в доме итальянскую плитку Saloni. Внешне выглядит шикарно, она брала теплые тона, песочный и оранжевый, очень красивые цвета. Но стоимость, конечно, для меня не позволительна.)
Ответить
ulyasafonova81
(15) Вне сайта
Дата: 21.12.2016, 22:53:52 | Сообщение № 4
Сержант
Согласна, выбрать хорошую плитку, с оптимальным соотношением цены и качества, сегодня сложно. Я тоже недавно была в такой ситуации.) Решение мне подсказал знакомый, который занимается ремонтами квартир и офисов. Посоветовал немецкую плитку Villeroy Boch. Производитель уже выпустил много коллекций. Стоимость умеренная, качество высокое. Посмотрите, возможно, вам понравится.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 29.03.2017, 23:57:28
Ответить
Yanna
(10) Вне сайта
Дата: 14.01.2017, 18:59:48 | Сообщение № 5
Рядовой
Рассмотрите плитку итальянского производства, Италия является одним из мировых лидеров по производству керамогранита и керамической плитки. В качестве можно быть уверенным, итальянская плитка не деформируется даже при очень сильных нагрузках т.к. обладает высоким показателем прочности. Выбор цветов огромен, продукция выпускается различных размеров и форм, есть даже плитка с 3D эффектом (например Atlas Concorde 3D Wall Design), если захочется чего-то оригинального.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 29.03.2017, 23:57:58
Ответить
kristi_artec
(10) Вне сайта
Дата: 30.01.2017, 13:33:18 | Сообщение № 6
Рядовой
Еще Испания качественную керамическую плитку производит. Для ее изготовления используется белая и красная глина, поэтому и цена на Испанскую плитку высокая, по сравнению с другими производителями. Можете посмотреть коллекции от Aparici, Novogres, Absolut Keramica, Pamesa.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 29.03.2017, 23:58:17
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Кто выпускает качественную, прочную плитку?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100   HotLog