Ср, 07.12.2016, 19:26:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Общение » Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
valyadoronina1985
(4) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 16:45:16 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты? Делаем ремонт, хочется что-нибудь оригинальное и стильное приобрести. Интересует унитаз, раковина, и мебель под нее. Ну и другие аксессуары для ванной комнаты. Где вы покупали подобные товары?
Ответить
protaso83
(1) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 17:27:21 | Сообщение № 2
Рядовой
Мне через месяц предстоит покупать все строительные материалы, и сантехнику в том числе. Сразу после нового года начинаем ремонт. Уже начинаю выбирать, но, если честно, не могу определиться. Или цены не устраивают, или дизайн и качество. Пока оптимальный для себя вариант не нашла.
Ответить
dianaisakova81
(2) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 17:35:58 | Сообщение № 3
Рядовой
Мой знакомый работает в строительном супермаркете, и у них в продаже есть большой выбор сантехники. Он советовал мне покупать германские изделия. Пока еще не покупала, но когда понадобится, то последую его совету.
Ответить
vyarmilko
(9) Вне сайта
Дата: 21.11.2016, 18:04:15 | Сообщение № 4
Рядовой
Я тоже присмотрела себе сантехнику, буду мужа уговаривать начать ремонт.)) Хочу поскорее себе коллекцию Villeroy Boch Legato. Это германская сантехника, в которой представлены оригинальные модели, необычные. Нашла изделия на сайте http://vbsanteh.ru/tags/villeroy_boch_legato/ . Там большой каталог, есть все, что необходимо для ванной комнаты и санузла. Посмотрите ассортимент, уверена, найдете хорошие модели.
Ответить
Koda
(1) Вне сайта
Дата: 25.11.2016, 19:46:31 | Сообщение № 5
Рядовой
Я в интернете заказывала. Оказывается там можно найти хорошую сантехнику по низким ценам.Вот хороший интернет магазин сантехники https://vanna.plus/ . Брала там ванную брендовую по акции. Aquanet Корсика знаменитый бренд, у них в коллекции есть по настоящему красивые экземпляры.
Ответить
Форум » Досуг » Общение » Какую сантехнику выбрать для ванной комнаты?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog