Чт, 20.09.2018, 06:54:13
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автофорум » Какой автомобиль выбрать?
Какой автомобиль выбрать?
Olik84
(24) Вне сайта
Дата: 28.12.2017, 18:56:04 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Хотелось бы обратиться к вам за советами по поводу автомобиля. На какой все таки стоит обратить внимание, и какой лучше? Кто что скажет?
Ответить

alen
(3) Вне сайта
Дата: 29.12.2017, 14:37:09 | Сообщение № 2
Рядовой
Обратите внимание на марку лада, к примеру. Или вообще, если располагает достаточным количеством финансов - то рено.
Ответить
Klonj
(35) Вне сайта
Дата: 30.12.2017, 20:45:10 | Сообщение № 3
Лейтенант
Наши автомобили неплохой вариант, сейчас и датсун и ларгус взять можно, но для меня это всё прошлый век. Я и так пол жизни проездил на Ваз2106, с меня хватит. Тут получилось хорошо заработать, вот решил взять кое-что стоящее, на сайте посмотрел и почитал отзывы про Инфинити, агрегат конечно мощный. Вообще меня в последнее время цепляют только кроссоверы, так что я наверное остановлюсь именно на этой модели.
Ответить
tarasova87
(23) Вне сайта
Дата: 21.04.2018, 22:28:12 | Сообщение № 4
Сержант
Обратите внимание на Hyundai. Качественный и надежный автомобиль за адекватные деньги. Если Вы рассчитываете на приобретение недорогого авто, тогда это может быть Solaris. Если располагаете более крупной суммой, тогда уже Santa Fe, например. Скажите, на какую сумму рассчитываете и что предпочитаете: седан, хэтчбек или джип. У нас Elantra, очень рады, что выбрали эту модель. Купили в автоцентре Дакар dacar.su/Hyundai/ , это официальный представитель автомобилей Hyundai в Питере.
Ответить
artem_sergeev_77
(40) Вне сайта
Дата: 25.04.2018, 00:58:45 | Сообщение № 5
Лейтенант
Я вот думаю авто купить, за 1000 долларов что нормальное можно взять? б/у разумеется
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Какой автомобиль выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog