Чт, 20.09.2018, 06:54:02
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автофорум » Комбо-регистратор, что за зверь?
Комбо-регистратор, что за зверь?
Фрушка
(9) Вне сайта
Дата: 10.12.2017, 07:40:54 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Стоит прилично, но выполняет ли он все свои функции хорошо, и не получится ли, что и видео не очень, и радаров не увидит толком, и лучше было бы покупать отдельно два устройчтва?
Ответить

altiki
(3) Вне сайта
Дата: 10.12.2017, 22:46:01 | Сообщение № 2
Рядовой
видеорегистратор + радар-детектор это офигенная вещь, я с дуру чуть не купил все отдельно, сейчас бы обвешенный сидел за рулем, весь в проводах. У друга как раз этот комбо, scat se от инспектора, ехал с ним, заинтересовался - видео снимает замечательно + предупреждает о камерах адекватно. Сам после установки ни разу не штрафанулся
Ответить
Фрушка
(9) Вне сайта
Дата: 11.12.2017, 07:40:31 | Сообщение № 3
Рядовой
Спасибо за название модели, погуглил, действительно характеристики зачетные по видео, а по радарам я так и не понял насчет сигнатуры, картографии, что за загибоны такие, работают они или так, для понтов?
Ответить
altiki
(3) Вне сайта
Дата: 11.12.2017, 13:08:12 | Сообщение № 4
Рядовой
Я сам в тонкости сигнатуры не вникал, но друг говорит, что резко сокращает количество ошибочных сигналов. На практике это подтверждается. Картография - это вид чем-то напоминающий навигаторский, на трассе удобно - проще увидеть изменение дороги, повороты ну и контролинг скорости опять же. Так что все эти штуки не пустой звук
Ответить
artem_sergeev_77
(40) Вне сайта
Дата: 21.12.2017, 02:45:29 | Сообщение № 5
Лейтенант
Та дорого это я думаю! зачем оно надо..

Сообщение отредактировал artem_sergeev_77 - Чт, 21.12.2017, 02:46:00
Ответить

seniornikuli2017
(102) Вне сайта
Дата: 21.12.2017, 02:48:07 | Сообщение № 6
Подполковник
Я считаю что это уже чересчур, обычного видеорегистратора хватит вполне, так как их главная функция снимать все что происходит на дороге, и в случае чего предоставить доказательства вашей невиновности. Я себе купил обычные средний видеорегистратор хотел объединенный, вместе с зеркалом, но почитал отзывы, очень много проблем с ними, не работают и т.д.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Комбо-регистратор, что за зверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog