Ср, 22.11.2017, 19:40:11
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Как открыть машину без ключа
Как открыть машину без ключа
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 11.08.2017, 00:58:44 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, по дороге домой потерял ключ от машины, подскажите как можно теперь открыть ее и сделать новый комплект ключей? Вообще могут ли сделать новый без слепка от старых ключей?
Ответить

Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 11.08.2017, 01:02:43 | Сообщение № 2
Сержант
Смотря какой автомобиль, если наш отечественный автопром, то можете открыть при помощи железной линейки. Но в случае с иномаркой лучше обратиться к профессионалам, можете вызвать мастера с СТО, он на месте глянет и откроет самым "безболезненным" способом.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 11.08.2017, 01:20:07 | Сообщение № 3
Подполковник
Вообще открыть дверь труда не составит, я на девятке сам отодвинул резинку и планкой зацепил замок. Что касается ключей, то без дубликата ситуация усложняется. Самым оптимальным будет изготовление ключа по замку зажигания или его полная замена. Понятное дело, что первый вариант намного проще, только такую услугу предоставляет не каждый автосервис, поскольку нужно специальное оборудование.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 11.08.2017, 01:24:07 | Сообщение № 4
Полковник
Я уже терял ключи с родной чипованной сигнализации, пришлось менять полностью замок зажигания, так еще и штатную сигнализацию пришлось отключать. Было это давненько, но про то, что можно было сделать ключ по замку, мне почему-то никто не сказал.
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 03:56:04 | Сообщение № 5
Сержант
В такую же ситуацию попал сейчас.. Может знает кто, в Екатеринбурге куда обратиться можно с такой проблемой? Ключи-то сделать - это не сложно, а вот открыть автомобиль я не знаю как, а сделать мне это нужно достаточно срочно.

Сообщение отредактировал glassyvibesound - Сб, 12.08.2017, 04:07:47
Ответить

mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 12.08.2017, 04:19:22 | Сообщение № 6
Подполковник
Новые ключи вам сделает дилер, а вот открыть автомобиль - это уже проблема. Если даже и удастся это сделать (с помощью отмычки например), то нужно будет отключить сигнализацию, а это уже достаточно сложно. Хотя в принципе выездной автоэлектрик вам с этим сможет помочь я думаю.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Как открыть машину без ключа
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog