Пн, 25.09.2017, 21:58:19
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Мойка салона
Мойка салона
Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 09.08.2017, 00:33:56 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, собираюсь продавать машину, думаю нужно отправлять машину на химчистку? Вообще при покупке на это сильно обращают внимание? Понятное дело, что грязи там нет, но вот оббивка немного в пятнах, да и позатирались сидения.
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 09.08.2017, 00:38:03 | Сообщение № 2
Подполковник
Если более-менее чисто в салоне, то это никого не смутит. Когда по ходовке, двигателю и основным техническим элементам машина находится в удовлетворительном состоянии, то на салон практически никто не смотрит. Конечно, если будет выбор между аналогичной машиной с ухоженным салоном или грязным, то я бы выбрал 1 вариант. Но это не критично.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 09.08.2017, 00:51:55 | Сообщение № 3
Подполковник
Состояние салона это прежде всего ваше лицо. Я считаю, что автомойка сейчас вполне доступный сервис, куда должен заезжать любой автолюбитель, хотя бы для того, что бы оббивке вернули заводской вид, это естественно в дальнейшем продлит ее службу. Желательно помимо салона еще помыть двигатель, для того, что бы при его осмотре покупатели не выпачкались. Это не займет много времени и средств, вот гляньте к примеру http://www.мойка-тверь.рф/ Тем более потраченные деньги можете включить в стоимость авто.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 09.08.2017, 00:55:59 | Сообщение № 4
Полковник
Ну состояние салона - это второстепенное. Одно дело, когда есть небольшие пятна, которые на любой химчистке можно удалить, другое - когда помимо этого есть проженные дырки, неприятный запах, торпеда убитая и т.д. В таком случае, лично я бы отказался от такой машины, даже если технически меня все устраивало. Авторынок сейчас переполнен предложениями, по этому всегда можно найти лучше.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Мойка салона
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog