Ср, 18.10.2017, 09:03:15
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Чистка салона
Чистка салона
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 14:52:52 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, подскажите какими средствами можно очистить кожаные сидения от жвачки и других пятен и где в Питере их купить? Ездили с семьей на море, и как полагается дети в дороге баловались как могли, сейчас немного прихожу в себя, понятия не имею, как теперь все отмыть.

Сообщение отредактировал Константииин - Пт, 04.08.2017, 14:54:29
Ответить

Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 14:58:49 | Сообщение № 2
Сержант
На счет кожи не уверен, я отмывал жвачку с ковра в салоне, для этого покупал пенный очиститель. Нужно оставить на несколько минут, желательно на пол часа, и все смоется. Думаю можно купить на авторынке, как раз проконсультируйтесь с продавцом, он вам точнее подскажет.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 15:10:07 | Сообщение № 3
Подполковник
С автомобильным текстилем у вас бы не возникло проблем, потому что удалить пятна можно даже обычным средством для ковров или тканей Vanish. Только с кожей этот вариант не пройдет, тут, во-первых, нужны специальные средства, во-вторых, даже с ними нужно следовать строго по инструкции, поскольку можно испортить кожу. Узнайте сколько стоит химчистка автомобилей в СПб, не думаю, что цены будут высокими, гляньте к примеру http://www.moika2x2.ru/services/ximchistka Для владельцев авто с кожаным салоном желательно обращаться за профессиональной помощью раз в год или полтора, потому что помимо очистки от пятен, вам восстановят заводской вид, что существенно продлит его срок службы.
Ответить
Vave
(130) Вне сайта
Дата: 04.08.2017, 15:14:20 | Сообщение № 4
Полковник
Лучше сразу обращайтесь в химчистку, если вы попытаетесь самостоятельно от кожи отклеить жвачку, то в лучшем случае может остаться пятно. Как раз там можете поинтересоваться, можно ли в дальнейшем самостоятельно убрать такие загрязнения.
Ответить
plisovag
(23) Вне сайта
Дата: 06.08.2017, 19:12:49 | Сообщение № 5
Сержант
http://www.ptmstudio.ru Рекомендую ребят за качественную химчистку бежевого салона BMW, после завершения работ я сел в абсолютно новый автомобиль оооооооочень доволен! ребята любят свое дело и делают его очень хорошо! приеду еще!
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Чистка салона
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog