Ср, 18.10.2017, 21:55:51
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Проблема с катализатором.
Проблема с катализатором.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 01:03:27 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Катализатор вышел из строя, и бортовой компьютер начал на это ругаться. Как считаете, стоит покупать новый катализатор или можно с разборки взять? А-то денег сейчас мало и хочется все-таки сэкономить.
Ответить

mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 01:15:01 | Сообщение № 2
Подполковник
Я думаю, что катализатор - это не та деталь, которую стоит покупать на разборке. Покупайте лучше новый, но не оригинальный, а какой-нибудь дешевый китайский.
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 01:23:53 | Сообщение № 3
Подполковник
А зачем его вообще менять? Можете оставить старый. Только обманка катализатора понадобится, чтобы ошибку сбросить. Такая обманка стоит намного дешевле катализатора. Купить можете например вот здесь. Ну а если соберетесь менять, то и на разборке в принципе взять можно. Хотя будет риск того, что купите тоже неисправный.

Сообщение отредактировал nicelydonedunk - Ср, 02.08.2017, 01:24:26
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 02.08.2017, 01:33:24 | Сообщение № 4
Сержант
А я думаю, что можно и вообще ничего не менять. Ну пусть горит эта ошибка, машина же все равно нормально работает. А когда появятся деньги, купите уже нормальный оригинальный катализатор.
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 13:33:27 | Сообщение № 5
Полковник
http://www.auto-real.biz Уже много лет обращаюсь по различному ремонту своего Форда к мастеру , работает автослесарем в этом сервисе. Меня все устраивает, хорошее отношение, разумная цена, сервис стал уже как родной.Я думаю, что c катализатором проблем не будет вообще...
Ответить

Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 10.08.2017, 12:09:58 | Сообщение № 6
Полковник
А какая марка автомобиля у Вас? Ведь в любом случае, Вам следует в первую очередь отвезти свой автомобиль специалистам на диагностику, после чего уже предпринимать какие-либо решение. Например, вот http://texcentrik.ru/ один из автосервисов, который специализируется на ремонте БМВ в Москве. Так что, если у Вас немец, как и у меня, можете связаться с ними и договориться о диагностике.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Проблема с катализатором.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog