Пн, 11.12.2017, 12:48:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Обслуживание БМВ.
Обслуживание БМВ.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 23:13:31 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Раньше всегда искал сервисы, в которых дешевле, а сейчас разжился деньгами и хочу обслуживать свою машину только у тех, кто специализируется на моей марке. Подскажите, кто в Москве лучший по БМВ?
Ответить

glassyvibesound
(35) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 23:18:04 | Сообщение № 2
Лейтенант
Эх, нельзя такие автомобили обслуживать где попало. Хорошо, что вы это осознали. А ремонтировать, как мне кажется, лучше всегда у дилера. Цены они конечно ломят, но зато соблюдают технологии ремонта.
Ответить
mattykolej
(105) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 23:23:14 | Сообщение № 3
Подполковник
Если сервис специализируется на вашей марке, это еще не значит, что они качественно все работы производят. Да и у дилера частенько халтурят..
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 23:31:56 | Сообщение № 4
Подполковник
Согласен со всем вышесказанным. Вообще ремонт BMW много где осуществляют, но очень мало где это делают качественно. Я обращался в разные сервисы, и практически везде просто пытаются как можно больше денег поиметь с каждого клиента, о машинах никто не заботится.
Ответить
plisovag
(20) Вне сайта
Дата: 30.09.2017, 20:19:03 | Сообщение № 5
Сержант
Есть немало сервисов, которые осуществляют качественный профессиональный ремонт БМВ в Москве. У таких сервисов зачастую есть сайты, на которых можно посмотреть фотографии работ, больше узнать о работающих в них специалистах, а также ознакомиться с отзывами клиентов.
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Обслуживание БМВ.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog