Вс, 19.11.2017, 04:28:41
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Моя первая страховка.
Моя первая страховка.
nicelydonedunk
(84) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 13:14:36 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Скоро буду покупать себе свой первый автомобиль, и нужно будет сразу со страховкой разобраться. Расскажите, как её оформить и можно ли как-то заранее узнать, сколько полис стоить будет?
Ответить

raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 13:21:28 | Сообщение № 2
Лейтенант
Оформить в любой страховой компании можно. Там же и стоимость рассчитывают. Если время на поездку в страховую нет, то сейчас и через интернет полис можно заказать, это достаточно удобно.
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 13:33:17 | Сообщение № 3
Сержант
А я вот всегда думал, что полис страховой - штука бестолковая, но надо сказать, что он меня действительно спас однажды. Возвращался как-то с дачи домой, и в пробке видимо водитель сзади зазевался, да и въехал в меня. Так вот страховка все покрыла.
Ответить
mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 13:40:29 | Сообщение № 4
Подполковник
Стоимость полиса очень зависит и от стажа водителя, и от транспортного средства. Кстати, я нередко вижу в интернете различные сайты, на которых запросто можно рассчитать стоимость ОСАГО. И КАСКО тоже очень советую вам оформить, если деньги на это есть. Дорого конечно, но все-таки при серьезном ДТП только по КАСКО удастся какую-то серьезную компенсацию получить.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 15.08.2017, 00:59:49 | Сообщение № 5
Подполковник
Документов, которые необходимы для оформления ОСАГО, не много, это ваш паспорт, права, свидетельство о регистрации и паспорт ТС. Что бы не тратить много времени, можно оформить электронный полис, это займет считанные минуты. Он будет иметь такую же правовую силу, как и обычный. Только рассчитать самостоятельно точную стоимость вряд ли получится, ведь даже онлайн-калькуляторы не учитывают многие коэффициенты и нюансы, за подробной информацией лучше сразу обратиться к специалистам.
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Моя первая страховка.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog