mattykolej | (106) Вне сайта Дата: 28.07.2017, 17:28:44 | Сообщение № 1
|
Подполковник
Группа: Депутат
| У меня ВАЗ 2114, и я сейчас планирую купить новые диски, потому что старые уже совсем кривые, не думаю, что удастся их нормально отремонтировать и отбалансировать. Может кто-то подсказать, где хороший выбор и нормальные цены? А-то кататься по магазинам и искать времени нет совершенно.
|
|
|
|
glassyvibesound | (36) Вне сайта Дата: 28.07.2017, 17:31:19 | Сообщение № 2
|
Лейтенант
Группа: Депутат
| А может все-таки стоит попробовать отремонтировать? Сейчас во многих сервисах есть очень хорошие специалисты по ремонту дисков, восстановить могут практически все что угодно. Хотя конечно тут вопрос денег, если ваши диски совсем уже в плохом состоянии, то новые наверное купить дешевле.
|
|
|
|
nicelydonedunk | (86) Вне сайта Дата: 28.07.2017, 17:40:54 | Сообщение № 3
|
Подполковник
Группа: Депутат
| Я вот тоже сейчас подыскиваю диски на 14. На ВАЗ купить диски в принципе много где можно, но меня лично не везде цены устраивают. Да и ездить по магазинам в поисках тоже не очень удобно, времени на это уходит и правда слишком много. Я вообще вам советую через интернет с доставкой заказать диски.
Сообщение отредактировал nicelydonedunk - Пт, 28.07.2017, 17:43:02 |
|
|
|
raeverydaya | (37) Вне сайта Дата: 28.07.2017, 17:49:05 | Сообщение № 4
|
Лейтенант
Группа: Депутат
| Есть на МКАДе на севере магазин, который раньше назывался «Планета Железяка», как сейчас они называются я точно не знаю. Так вот там, насколько я помню, достаточно большой выбор запчастей для отечественных автомобилей, можете съездить туда.
|
|
|
|