Сб, 21.10.2017, 17:28:28
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Ремонт дисков.
Ремонт дисков.
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:26:16 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Жена недавно получил права, и я ей периодически даю свой автомобиль. Паркуется она ещё не очень хорошо, поэтому уже успела притереть мне все диски об бордюры. Может кто-то посоветовать, где их лучше отремонтировать, и каких денег это стоит?
Ответить

glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:38:19 | Сообщение № 2
Сержант
А вы уверены, что сейчас стоит их ремонтировать? Наверняка ведь жена опять поцарапает. Я думаю, что стоит подождать до тех пор, пока она не научится хорошо парковаться.
Ответить
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:41:54 | Сообщение № 3
Лейтенант
Сейчас достаточно много где занимаются ремонтом дисков. Да и цены везде практически одинаковые, насколько я знаю. От пяти до десяти тысяч рублей вам придётся отдать за такую услугу, в зависимости от радиуса диска и материала.
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 01:52:35 | Сообщение № 4
Подполковник
Услуги такие конечно предоставляют много где, но далеко не в каждом сервисе это делают качественно. Да и цены всё-таки кое-где завышены. По поводу того, сколько стоит ремонт дисков, вам в предыдущем комментарие правильно сказали. А сделать это можете например вот в этом сервисе - http://tovmaster.ru/remont-vosstanovlenie-diskov. И вообще, советую обращаться только в те сервисы, которые специализируются именно на таких работах.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Ремонт дисков.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog