Пт, 18.08.2017, 00:24:14
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Стук под машиной
Стук под машиной
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 12:04:26 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, приобрел автомобиль Газель, до этого всю жизнь катался на легковых. На трассе начался сильный стук под машиной, еле доехал до ближайшего СТО, где сказали, что скорее всего проблема в кардане, но они такими работами не занимаются. Подскажите, на сколько это может быть серьезно и куда лучше обратиться?
Ответить

Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 12:08:42 | Сообщение № 2
Сержант
Если стук не очень сильный, то можно просто поменять крестовины, тогда отделаетесь легким испугом. Но если его сильно разболтало, что были удары по днищу, то придется его менять или балансировать, это должен точно сказать мастер, который разбирается.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 12:21:30 | Сообщение № 3
Подполковник
Вам нужно обратиться в сервисный центр ГАЗ или компанию, которая специализируется на замене и продаже карданных валов, как эта http://nizhkard.ru/ Поскольку для диагностики, балансировки или замены необходимо специализированное оборудование. Самостоятельный ремонт в гаражных условиях может только усугубить ситуацию. Вообще если водить аккуратно, то такие проблемы не возникают, достаточно периодически в целях профилактики подтягивать крепления и затягивать болты.
Ответить
Vave
(131) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 12:26:11 | Сообщение № 4
Полковник
Была ситуация аналогична вашей, почувствовал небольшой стук по салону, сразу понял в чем дело и постарался сам подтянуть болты опоры, а потом уже на сервисе мне сделали балансировку. Сказали, что мне еще повезло, потому что мог вообще сбить крепления, а тогда бы я с места бы точно не сдвинулся.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Стук под машиной
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog