Чт, 17.08.2017, 22:36:18
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Техосмотр Волово
Техосмотр Волово
Алешка
(31) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 23:13:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Купил поддержанное Вольво, старый хозяин сказал, что менял жидкости и фильтры, но на всякий случай хочу перестраховаться и сделать плановое ТО. Подскажите лучше обратиться в сервисный центр Вольво или можно в обычное СТО?
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 23:17:55 | Сообщение № 2
Подполковник
Сколько у меня машин было, никогда не заморачивался на счет фирменных ТО. Переплачивать придется в 2 раза как минимум, а обслуживание как у дяди Васи в гараже Kuklus_juokas Шучу конечно, дело ваше, но поменять масла с фильтрами легко можно на обычном сто.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 23:32:37 | Сообщение № 3
Подполковник
Дядя Вася может и хороший мастер, но обслуживание Volvo и остальных машин такого класса, лучше проводить на фирменном сервисе у квалифицированных специалистов. Помимо гарантии на свою работу, будут использоваться фирменные масла и детали. Так же там сделают отметку в книжке ТО, что существенно повлияет на цену автомобиля, когда вы соберетесь его продавать. Для более подробной информации можете зайти на сайт такого центра и узнать о услугах и ценах, вот к примеру http://www.razbor-volvo.com/page47.html
Ответить
Vave
(131) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 23:37:44 | Сообщение № 4
Полковник
У меня Приора и я сам меняю масла, но в будущем собираюсь менять ее на иномарку. Тогда конечно буду обслуживаться на фирменном сервисе. Иномарка есть иномарка, и от качества используемых жидкостей и материалов зависит "продолжительность жизни" всей машины.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Техосмотр Волово
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog