Сб, 23.09.2017, 17:44:15
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Лобовое на Вольво
Лобовое на Вольво
Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 21:06:47 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте, на трассе вылетел камень из-под фуры и прям в лобовое. Образовался скол, думал пронесло, что не треснуло. А когда добрался до города по нашим дорогам, трещина пошла по лобовому. Теперь думаю, менять или так поездить? На Вольво S60, 10 г. не подскажите во сколько обойдется новое?
Ответить

Vave
(130) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 21:11:07 | Сообщение № 2
Полковник
Смотря где треснуло, если не мешает обзору дороги, то можешь так поездить. А когда будешь продавать, потом и поменяешь. У нас так многие ездят, а то на наших дорогах, хорошо что камни вылетают из-под фур, а не болты. Mirktelejimas
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 21:34:49 | Сообщение № 3
Подполковник
Я покупал машину б/у уже с трещиной, покатавшись пару месяцев она разрослась и резала глаз. Особенно в ночное время рассеивала свет от фар встречных машин. Поэтому лучше поменять в целях безопасности, поскольку вы отвечаете не только за себя, но и за окружающих. Цены на лобовое стекло Volvo S 60 2010 будут зависеть от того, выберете вы стандартное или с дополнительными опциями, типа VIN окна, вмонтированными молдингами и т.д., можете глянуть тут https://kazan.vetro.pro/catalog/volvo/s60-v60/lobovoe/2010
Ответить
Kris$
(75) Вне сайта
Дата: 21.07.2017, 21:38:28 | Сообщение № 4
Майор
Лучше меняйте, во-первых это нужно вам, что бы не отвлекало. И конечно гаишники будут приставать и запугивать штрафами. Хоть по законодательству они не имеют права их выписывать из-за трещин, но время на пустые разговоры потратите.
Ответить
GALINA
(130) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 15:17:44 | Сообщение № 5
Полковник
Заказываю себе запчасти и аксессуары для Вольво на Partsib , очень удобно , открываю каталог запчастей или того что необходимо , лампы или ремни , вбиваю код необходимой мне запчасти и заказываю на дом , все ....
Ответить

Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 01:04:34 | Сообщение № 6
Полковник
Конечно же, если Вам и заменять свое лобовое стекло, то только на новое, так как установка б/у стекла может негативно отразится на шумоизоляции и привести к прочим неприятностям для автомобиля. Если я не ошибаюсь, то в этом http://stekla-darom.ru/marks.html интернет магазине есть в ассортименте различные стекла для иномарок. Попробуйте узнать, есть ли у них в наличии нужное Вам лобовое стекло.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Лобовое на Вольво
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog