Пт, 18.08.2017, 23:22:28
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Собираюсь купить газель
Собираюсь купить газель
Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 15:16:40 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Так как на работе стали задерживать зарплату, решил сменить сферу деятельности. Решил теперь заняться перевозкой различных стройматериалов. Хочу для этих целей купить новую газель. Подскажите, где ее можно купить подешевле?

Сообщение отредактировал Igrok - Ср, 19.07.2017, 10:49:37
Ответить

Phayrnn
(60) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 15:37:35 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 1
Около трех лет назад для работы я приобрел цельнометаллический фургон. Выбрал его только из-за удобства погрузки-выгрузки (так как у него оптимальная высота пола, применение рампы совсем не требуется). По цене такой автомобиль ниже зарубежных аналогов. Да и салон у него довольно вместительный. Купить новую Газель можете, например, здесь - http://gazavtomir.ru/price
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 15:42:57 | Сообщение № 3
Сержант
У моего друга Газель Некст. Так вот он рассказывал, что кабина у этой модели гораздо безопаснее, чем у Газель-Бизнес. В дополнение к этому, ее тормозная система на уровне европейских конкурентов.
Ответить
Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 18.07.2017, 15:54:03 | Сообщение № 4
Сержант
Мой отец работает на бортовой машине газель-Некст с двухрядной кабиной. В ней можно перевозить не только груз, весом до 1,5 тонны, но и около 5-6 человек в кабине. Так что это вполне неплохой вариант выбора машины для работы.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 24.07.2017, 23:39:19 | Сообщение № 5
Полковник
У меня у самого пару месяцев Газель - нареканий нет. Правда, с выбором запчастей еще не определился, какому производителю лучше доверять? Кстати, совет не дадите? Мне сейчас, к примеру, нужна вискомуфта на Cummins для Газели. Нашел, что ее можно купить в этом http://stavropol.camsparts.ru/ интернет магазине. Кто-то у них уже заказывал? Как с доставкой, ценами, качеством?
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Собираюсь купить газель
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog