Сб, 18.11.2017, 07:38:13
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Авто для грузоперевозок.
Авто для грузоперевозок.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 18:23:46 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Какие автомобили сейчас лучше всего для грузоперевозок подходят? У меня фирма своя по аренде звукового оборудования, вот хотим сейчас начать предоставлять услуги по доставке, ищу подходящий транспорт.
Ответить

mattykolej
(106) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 18:30:21 | Сообщение № 2
Подполковник
Мне кажется, что газель - самый хороший вариант. «Дешево и сердито». Тем более что автомобили нового поколения весьма неплохи. Ну либо можно посмотреть какие-то немецкие грузовые машины, но по деньгам это будет уже куда более накладно.
Ответить
glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 18:37:07 | Сообщение № 3
Сержант
Да, для такой фирмы, как у вас, доставка необходима конечно. Но я бы вам советовал нанять водителя с собственным автомобилем, а не покупать машину, так, думаю, выгоднее для вас получится, хоть и нужно будет больше водителю платить.
Ответить
nicelydonedunk
(84) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 18:44:26 | Сообщение № 4
Подполковник
А мне все-таки кажется, что купить автомобиль выгоднее. По крайней мере вы будете уверенны, что ничего не случиться с автомобилем в дороге, так как вы сами будете его обслуживанием заниматься. А по поводу выбора машины - мне кажется, что отличный вариант - новая газель. Цена на эти автомобили не очень высока. Ну и по надежности газели не сильно немцам уступают.
Ответить
GALINA
(135) Вне сайта
Дата: 25.07.2017, 19:11:24 | Сообщение № 5
Полковник
Недавно брал в этой компании Соболь , авто нужно было для переезда , выдали авто очень быстро , буквально в течении часа. А так как брал авто на 4 дня сделали хорошую скидку что было очень приятно. Соболем остался очень доволен т.к. машина новая. Всем советую воспользоваться услугами данной компании.
Ответить

Chiro
(181) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 17:23:59 | Сообщение № 6
Полковник
Подскажите пожалуйста, каким образом у Вас получается сводить к минимуму свои расходы на топливо в бизнесе по грузоперевозкам? Просто я в данном бизнесе совсем недавно и уже начинаю понимать, что от цены на ДТ на сегодняшний день, будет зависеть моя прибыль завтра. А цены, как не печально, только растут. Недавно, правда, наткнулся на компанию, которая предоставляет топливные карты Лукойл для юридических лиц с хорошей скидкой. Правда еще к ним не обращался, хочу отзывы узнать про них более детальные.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Авто для грузоперевозок.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog