Пн, 23.10.2017, 13:08:03
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Нужен автобус!
Нужен автобус!
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 18.06.2017, 23:55:10 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Через месяц у моего лучше друга из Санкт-Петербурга намечается свадьба. У них с невестой много хлопот накануне этого прекрасного события, поэтому я решил помочь другу чем могу. В мои обязанности входит организовать благополучное перемещение гостей, а именно подобрать хороший транспорт. Гостей будет около 60 человек. Думаю заказать 2 автобуса. Подскажите, надежную транспортную компанию!
Ответить

Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 00:05:44 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
У моей мамы 4 года назад была круглая дата - 50 лет. Отмечали данное событие в одном из питерских ресторанов. Для гостей мы заказывали 2 микроавтобуса. Компания, в которую мы обращались также предлагала большие автобусы. Однако, к сожалению, сейчас не могу вспомнить их контактные данные...
Ответить
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 00:08:56 | Сообщение № 3
Сержант
Обычно свадебное агентство само предоставляет автобус. Хотя, конечно, возможно у Вашего друга организация данного торжества имеет несколько другой характер. Обычно у event-менеджеров есть контакты перевозчиков.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 00:12:03 | Сообщение № 4
Майор
А мне кажется, не стоит спрашивать подобные вещи у ивент-менеджеров, ведь они за предоставление дополнительных услуг имеют с этого неплохие проценты. Получается, что Вы переплачиваете за автобус. Лучше всего, на мой взгляд, обратиться напрямую в транспортную компанию. Во-первых, это будет дешевле, а во-вторых, Вы будете на связи с перевозчиком в любых непредвиденных ситуациях.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Нужен автобус!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog