Пт, 20.10.2017, 23:11:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Где можно купить машину для перевозок?
Где можно купить машину для перевозок?
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 17:34:42 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
В прошлом месяце я попал под сокращение. Теперь я безработный. На днях решил заняться перевозками. Буду перевозить стройматериалы между городами. Но для этого мне необходим грузовик. Подскажите, где я его могу приобрести?
Ответить

Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 17:47:12 | Сообщение № 2
Сержант
Вам действительно нужен именно грузовой автомобиль, который будет ездить по всем видам дорог. Мне кажется, для перевозки строительных материалов лучше выбрать ГАЗ. Ну и конечно смотрите, чтобы в машине была просторная кабина и удобное кресло.
Ответить
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 17:54:28 | Сообщение № 3
Майор
Награды: 1
На Вашем месте я бы присмотрелся к среднетоннажным грузовикам отечественного производства. Ведь в таком случае, Вам гораздо дешевле обойдется его обслуживание и запчасти. Тем более, что в группе ГАЗ в настоящее время имеются довольно интересные модели автомобилей. Как вариант, можете почитать о Газон Некст Сити - http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 15.06.2017, 18:12:12 | Сообщение № 4
Сержант
Мы с напарником занимаемся ремонтами. Брали себе тоже машину группы ГАЗ. Наш грузовик очень неприхотлив в работе, его можно спокойно нагружать всевозможными стройматериалами до 5 тонн. Ездит он по всем дорогам, включая сельские.
Ответить
Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 16.07.2017, 01:21:04 | Сообщение № 5
Подполковник
Как вариант, для начала лучше купить б/у, что бы не сильно тратиться если вдруг бизнес прогорит. Потом его можно продать за те самые деньги, в отличие от нового. Можете обратиться в компанию, где осуществляют подбор авто, типа такой, где специалисты сразу проведут комплексную проверку и диагностику наиболее подходящих автомобилей. Это снизит риск возникновения непредвиденных поломок или других проблем с транспортом.
Ответить

Kassi
(200) Вне сайта
Дата: 26.07.2017, 18:59:20 | Сообщение № 6
Генерал-майор
http://isuzu.ru Вот грузовики ISUZU от официального представителя , мы заказывали у них для себя в магазин ,все очень просто , позвонили и специалисты подобрали для нас подходящюю модель и предоставят Вам информацию о типах надстроек.
Ответить
kremd
(18) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 00:58:39 | Сообщение № 7
Сержант
советую их http://auto-fleet.ru данный сайт продает и скупает технику там можете купить грузовые автомобили,гарантия качества и цена все на высоте очень советую,удачи поднять денег)
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Где можно купить машину для перевозок?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog