Ср, 18.10.2017, 16:04:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Подскажите, где можно покрасить бампер недорого?
Подскажите, где можно покрасить бампер недорого?
lover
(27) Вне сайта
Дата: 07.06.2017, 15:47:27 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Вчера перед работой, как обычно, оставил машину на парковке. Когда вернулся вечером за ней, обнаружил небольшой скол на бампере. Хотелось бы его в ближайшем времени закрасить. Подскажите, пожалуйста хорошее место в Уфе, где это можно сделать?
Ответить

Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 07.06.2017, 15:55:42 | Сообщение № 2
Сержант
Если скол не очень заметный, то можно покрасить бампер самому в гараже или даже на улице. Сейчас на youtube можно найти много всевозможных обучающих видео на автомобильную тематику. Там показывают, как отремонтировать машину в домашних условиях. Главное, в точности повторять все действия, как это показано на видео.
Ответить
Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 07.06.2017, 17:00:26 | Сообщение № 3
Сержант
Мне кажется, лучше всего будет обратиться в автосервис. Во-первых, Вы хорошо сэкономите время, ну а во-вторых, лучше специалистов Вы все-равно сами не сделаете..
Ответить
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 07.06.2017, 17:06:31 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Мне кажется делать ремонт по видео это не вариант. В любом случае в домашних условиях сделать красиво не получится, как бы Вы не старались (даже если купите дорогую краску, оборудование). Поэтому лучше, действительно, обратиться в автосервис. Это не будет дорого стоить, тем более, как я понял, у Вас на бампере небольшой скол.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Подскажите, где можно покрасить бампер недорого?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog