Вт, 24.10.2017, 12:28:43
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Сломалась газель. Куда обратиться?
Сломалась газель. Куда обратиться?
Phayrnn
(59) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 14:09:09 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Работаю водителем маршрутного автобуса. Вчера на пол пути маршрута заглох мотор в газели. Людей не смог довести даже до остановки (пришлось всех отпустить). Подскажите хороший и недорогой автосервис!
Ответить

lover
(27) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 14:14:44 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
Совсем дешево будет пригласить своих приятелей с большим стажем вождения. Попробуйте поискать среди знакомых, может быть кто-нибудь поможет.
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 14:40:29 | Сообщение № 3
Сержант
Может у Вас причина в электропроводке? В любом случае Вам необходимо сначала проверить аккумулятор на работоспособность. У моего друга было так, что пока он не почистил клеммы, не мог завести автомобиль. Так что попробуйте проделать все это и Вы, вдруг получится завести мотор.

Сообщение отредактировал Zalanhann - Пн, 05.06.2017, 14:40:45
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 14:45:09 | Сообщение № 4
Майор
У меня как-то заглох двигатель после того, как я проехал глубокую лужу. Оказалось, что вода залила датчик коленвала и без него не хотела заводиться машина. Так что всякое может случиться в практике водителя. Что касается Вашего случая, то Вам просто необходимо показать в автосервис газель; посмотрите, например - http://vee-centr.a5.ru/
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 29.06.2017, 02:08:10 | Сообщение № 5
Полковник
Хочу от себя добавить, чтобы Вы на СТО, на котором будете ремонтировать свою Газель, уточнили детали и запчасти какой марки они Вам будут ставить. Просто я уже имею горький опыт в этом. Хотел установить себе вот такое http://krasnodar.camsparts.ru/katalog....w05240b сцепление на Газель Cummins, а меня на СТО переубедили и установили сцепление китайского производства. В итоге, поездил меньше месяца, порвался тросик сцепления...
Ответить

mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 05.08.2017, 17:33:18 | Сообщение № 6
Подполковник
У меня тоже Газель, и недавно треснул фланец на кардане, отвез в сервис, сказали, что сделают, но самого кардана у них нет, и я должен сам его купить.. Не знаете, где можно его найти? Причем желательно чтобы не очень дорого, ну и доставка чтоб быстрая была, потому что автомобиль рабочий и его простой влетает в копеечку.

Сообщение отредактировал mattykolej - Сб, 05.08.2017, 18:12:34
Ответить
nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 05.08.2017, 17:38:06 | Сообщение № 7
Подполковник
Цитата mattykolej ()
У меня тоже Газель, и недавно треснула крестовина на кардане, отвез в сервис, сказали, что сделают, но самого кардана у них нет, и я должен сам его купить.. Не знаете, где можно его найти? Причем желательно чтобы не очень дорого, ну и доставка чтоб быстрая была, потому что автомобиль рабочий и его простой влетает в копеечку.
»

https://cardanmarkt.ru - вот в этом магазине вполне возможно, что есть кардан для газели. Вообще странное дело, Газель - один из самых распространенных коммерческих автомобилей, но при этом далеко не везде их ремонтируют, и с деталями периодически случаются перебои. Хотя конечно автомобиль надежный, ломается редко, так что можно это потерпеть. Я по крайней мере за 150000 пробега помимо ТО в сервисе был два раза. Один из них кстати тоже по поводу кардана.

Сообщение отредактировал nicelydonedunk - Сб, 05.08.2017, 17:38:26
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Сломалась газель. Куда обратиться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog