Вс, 20.08.2017, 14:33:36
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Ищу автосервис в Москве!
Ищу автосервис в Москве!
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 02.06.2017, 21:04:17 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Живу в СЗАО (Москва). Уже около 2-х лет являюсь водителем Жигули 7. На днях не успел доехать до офиса, как заглох мотор посреди дороги. Посоветуйте хороший недорогой автосервис! Заранее благодарен!
Ответить

Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 02.06.2017, 21:14:35 | Сообщение № 2
Сержант
Знакомая ситуация. Тоже этой зимой ехал после работы домой и остановился на пути к дому. Хорошо, что ехал я тогда не один, а с приятелем, который мне смог все объяснить. Оказывается, сдохла аккумуляторная батарея. Мы еле докатили машину до автосервиса. К сожалению, это другой конец Москвы..
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 02.06.2017, 21:28:08 | Сообщение № 3
Сержант
Я считаю, что иногда водитель автомобиля сам виноват (аккумулятор тоже требует техобслуживания). Вот Вы, например, когда в последний раз проверяли уровень электролита и его плотности? Ведь, если аккумулятор имеет низкий уровень электролита, то он сильно заряжен. Следовательно, причину надо искать в генераторе. В общем тут много всяких нюансов, в которых желательно разбираться.
Ответить
Phayrnn
(60) Вне сайта
Дата: 02.06.2017, 21:31:44 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Согласен на все 100 % с последним комментарием. Поломки, конечно, тоже бывают разные и случаются, как правило, в самый неподходящий момент. Три года назад у меня начались неполадки с замком зажигания. Долго мучился, хорошо, тогда ребята знакомые помогли. Что касается Вашего случая, то можете обратиться в автосервис в СЗАО.
Ответить
Тёма3084
(6) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 21:56:06 | Сообщение № 5
Рядовой
Выбор СТО зависит от марки вашего автомобиля. Ни для кого не секрет, что многие автопроизводители предоставляют неполную информацию в сопровождающей технической документации, в то же время их авторизованные сервисные центры владеют ею в полной объеме.
Ответить

gwt1040
(5) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 22:15:58 | Сообщение № 6
Рядовой
Неплохим решением проблемы выбора автосервиса является консультация у знакомого владельца схожего автомобиля, имеющего опыт общения с представителями станций техобслуживания.

Он подскажет и посоветует, в какие СТО лучше обращаться за ремонтом, а какие обходить стороной.
Ответить
Elmirov
(1) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 22:28:33 | Сообщение № 7
Рядовой
Что касаемо автосервиса, то я выбрал для себя один на своем районе и уже лет 5 заезжаю только туда, ибо до этого много намучился с ужасными сервисами, что теперь доверяю только одному. А вот запчасти для авто сейчас заказываю сам через интернет, так я точно знаю что закажу оригинал хорошего качества. Мне так намного удобнее и лучше, нежели ставить что-либо с сервиса/магазина.

Сообщение отредактировал Elmirov - Пн, 12.06.2017, 02:08:49
Ответить
gwt1040
(5) Вне сайта
Дата: 12.06.2017, 00:08:25 | Сообщение № 8
Рядовой
Ага, много раз знакомые сталкивались с случаями, когда в автосервисах ставили некачественные автозапчасти или же вообще ворованные (как оказывалось позже). Поэтому, лучше уж и вправду самому выбирать и покупать детали а ставить уже в сервисах. Но это чисто субъективно
Ответить
polipka1488
(5) Вне сайта
Дата: 12.06.2017, 00:25:09 | Сообщение № 9
Рядовой
Чтобы из нескольких СТО выбрать достойную, проведите своеобразный конкурс: обзвоните пункты автосервиса, обрисуйте им реальную (или придуманную) проблему с эксплуатацией автомобиля, попросите их составить счет на устранение неисправности и предоставить вам информацию.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Ищу автосервис в Москве!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog