Пн, 21.08.2017, 19:03:24
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Продавать или ремонтировать битую машину?
Продавать или ремонтировать битую машину?
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 20:40:44 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Попал в достаточно серьезную аварию. Мне повезло, травм не очень много, но машина пострадала достаточно сильно, и я вот теперь думаю, стоит её ремонтировать или лучше просто продать и купить новую. Что думаете по этому поводу?
Ответить

glassyvibesound
(34) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 21:06:23 | Сообщение № 2
Сержант
Если повреждения серьезные, то продайте на разборку ваш автомобиль. Мне кажется, что это самый выгодный вариант. Можно конечно отремонтировать, но лично мне например самому не очень приятно было бы ездить на автомобиле, прошедшем через серьезное ДТП.
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 21:17:05 | Сообщение № 3
Подполковник
Если машина нравится, то ремонтируйте. Только обращайтесь в сервис, занимающийся действительно качественным ремонтом, иначе продать потом машину будет достаточно сложно.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 29.05.2017, 22:07:04 | Сообщение № 4
Подполковник
У меня тоже автомобиль пострадал в серьезной аварии, и я уже было решил продать его перекупщику какому-нибудь, думал, что починить всё нереально, но друг, который раньше работал в сервисе, сказал, что они и не такие машины восстанавливали, поэтому я все-таки решил заняться ремонтом. восстанавливать.
Ответить
ingboy
(80) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 21:00:36 | Сообщение № 5
Подполковник
Награды: 1
Не могу знать конечно какое состояние автомобиля, было бы здорово если бы вы загрузили парочку фотографий. Но мне кажется, что на починку придется потратить больше денег нежели на продажу. Попробуйте выставить на различных досках в интернете объявление о том, что хотите продать автомобиль после ДТП. Как вариант, можете воспользоваться услугами компаний дилеров, которые сделают все за вас. Таких в интернете достаточное количество. Много конечно не рассчитывайте получить за такую сделку, но все же лучше чем ничего.
Ответить

Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 26.06.2017, 04:46:41 | Сообщение № 6
Полковник
У меня сейчас очень схожая проблема в автомобиле с Вашей. Мой знакомый сказал мне, что после таких повреждений, машина ремонту не подлежит, но я хочу отвезти ее в Ситроен сервис, чтобы мне уже там смогли провести диагностику повреждений, после чего уже будет понятно, продавать машину на разборку или все же я смогу еще на ней поездить некоторое время.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Продавать или ремонтировать битую машину?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog