Сб, 19.08.2017, 08:28:07
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Срочно нужен кузовной ремонт в Уфе!
Срочно нужен кузовной ремонт в Уфе!
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 23:05:02 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
На днях попал в ДТП. К счастью, все отделались легкими царапинами, что не скажешь о внешнем виде автомобиля. Срочно нужно сделать кузовной ремонт. Подскажите, кто в курсе, где это можно сделать подешевле?
Ответить

Aronn
(21) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 23:13:08 | Сообщение № 2
Сержант
Мне кажется, лучше всего Вам обратиться в автомастерскую. После диагностики машины, Вам скажут, что к чему) Я как-то по неосторожности протаранил передним бампером соседнюю машину. В автомастерской мне все подправили и закрасили.

Сообщение отредактировал Aronn - Пн, 29.05.2017, 13:02:54
Ответить
lover
(27) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 23:20:31 | Сообщение № 3
Сержант
В моем случае переднее крыло Ланоса было повреждено. Я обращался в автосервис за локальной покраской машины. Думал, мне все там сделают наилучшим образом. Но, к сожалению, мне попались очень некомпетентные мастера. Да к тому же денег много взяли за работу. Я на Вашем месте искал бы приличный автосервис в интернете по отзывам.
Ответить
Phayrnn
(60) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 23:27:04 | Сообщение № 4
Майор
Награды: 1
Конечно, очень важно, чтобы ремонтом автомобиля занимались профессионалы. Что касается поиска автосервиса в интернете, то я бы выбирал только те, которые предлагают соотношение качество/цена. Существуют немало компаний, у которых имеется кузовной ремонт и покраска автомобилей.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Срочно нужен кузовной ремонт в Уфе!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog