Пт, 20.10.2017, 06:26:08
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Проблемы с авто
Проблемы с авто
Enany
(14) Вне сайта
Дата: 27.05.2017, 00:46:42 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Третий день под капотом что-то стучит, смотрю, вроде все нормально. Не понимаю в чем дело, и расход топлива увеличился в разы.
Ответить

Lodafa
(15) Вне сайта
Дата: 27.05.2017, 00:49:12 | Сообщение № 2
Сержант
А на какой АЗС и чем вы заправляетесь. Может быть дело в некачественном бензине. Сейчас его разбавляют только так. Попробуйте поменять АЗС, может что-то изменится.

Сообщение отредактировал Lodafa - Сб, 27.05.2017, 00:49:28
Ответить
Yzysa
(13) Вне сайта
Дата: 27.05.2017, 00:53:14 | Сообщение № 3
Рядовой
Возможно просто износились поршни или цилиндры. Также причиной большого расхода топлива может быть засоренный воздушный фильтр. Тут нужно все проверять. Загоните лучше в автосервис, там сами посмотрят.
Ответить
Wana
(82) Вне сайта
Дата: 27.05.2017, 00:58:11 | Сообщение № 4
Подполковник
Награды: 1
Тут может быть что угодно. От бензина до забитости форсунок. Если сами не разбираетесь, гадать можно долго. Лучше просто обратиться в центр диагностики, где смогут все быстро посмотреть и узнать причину вашей проблемы. Попробуйте сделать компьютерную диагностику автомобиля.

Сообщение отредактировал Wana - Вс, 28.05.2017, 00:07:02
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 12:10:34 | Сообщение № 5
Полковник
Конечно же Вам стоит, прежде всего, отдать свой автомобиль на специализирующийся автосервис. У Вас какая марка автомобиля? В любом случае, затягивать Вам не стоит, ведь данная поломка может быть связана с чем угодно.
Ответить

Savemoney
(69) Вне сайта
Дата: 21.06.2017, 23:04:40 | Сообщение № 6
Майор
А Вы не думали, что звук, как Вам кажется, из под капота, может исходить из за поврежденного глушителя? Просто у меня была очень схожая с Вашей проблема и, в конечном итоге, когда заменил гофру, непонятный звук и повышенный расход топлива пропали сами по себе.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 15:09:40 | Сообщение № 7
Подполковник
Вообще стук - это очень тревожный симптом. А особенно если он сопровождается повышенным расходом бензина, масла или антифриза. Обычно это означает, что двигателю недолго жить осталось. У меня просто недавно была похожая ситуация. Я большого значения этому не придал и ездил как ни в чем не бывало, и через месяц двигатель заклинило. Теперь ему требуется капитальный ремонт. Хотя мне кажется, что проще и дешевле будет купить двигатель бу. Фольксваген Гольф - популярный автомобиль, так что на разборках полно двигателей для них. Ну или в какую-нибудь такую компанию обращусь - http://vvs-motors.ru/engines/VW/GOLF+IV+(1J1)/

Сообщение отредактировал mattykolej - Пн, 07.08.2017, 15:15:29
Ответить
Dogma
(41) Вне сайта
Дата: 11.08.2017, 11:22:29 | Сообщение № 8
Лейтенант
В моем случае, буквально со вчера, у моего Volvo S60 начались очень схожие симптомы с теми, что Вы описали. В связи с чем, я прекрасно понимаю, чего и Вам советую, что затягивать с выявлением причины и ремонтом нельзя ни в коем случае, потому я сегодня думаю отбусировать ее на автосервис, где проводится компьютерная диагностика Вольво. Пока что, нашел только вот этот http://www.razbor-volvo.com/page49.html , но хочу еще поискать и поспрашивать у людей, так как в Москве я совсем недавно и практически ничего и никого здесь не знаю.
Ответить
p-absolute
(84) Вне сайта
Дата: 26.08.2017, 16:52:07 | Сообщение № 9
Подполковник
Шум под капотом может иметь и более серьезные причины, и в этом случае необходимо как можно быстрее от них избавиться. Как правило, такими действиями занимаются специализированные организации, которых в нашей стране на сегодняшний день достаточное количество. Если составлять перечень причин, по которым возникает подобное неприятное явление, он может занять целую страницу.
Ответить
Kassi
(200) Вне сайта
Дата: 17.09.2017, 18:01:45 | Сообщение № 10
Генерал-майор
http://remglush.ru/Может быть крепление самого двигателя где-то ослабло, если при нажатии прекращается стук. Надо на яме или на подъемнике посмотреть снизу, вроде это еще не факт, может и защита. Проверьте все крепления, скорее всего какое-то из них ослабло. Главное, что не внутри стучит. Внутренний стук всегда вылезет когда-то наружу, а это не есть хорошо.
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 25.09.2017, 21:25:13 | Сообщение № 11
Полковник
Цитата Kassi ()
Внутренний стук всегда вылезет когда-то наружу, а это не есть хорошо. »

http://remglush.ru/Вот здесь производят ремонт глушителей , мы не раз к ним обращались по разным вопросам..
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Проблемы с авто
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog