Сб, 27.05.2017, 03:59:57
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Кто в курсе, где можно приобрести запчасти для БМВ Е53 недор
Кто в курсе, где можно приобрести запчасти для БМВ Е53 недор
Izrailjtjanin
(45) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 23:37:36 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Живу в Москве, езжу на БМВ Е53. Вчера в моем автомобиле сломались кое-какие запчасти. В общем, хочу заменить несколько деталей. Подскажите, где можно приобрести их по доступной цене? Заранее спасибо!
Ответить
Aronn
(12) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 23:46:20 | Сообщение № 2
Рядовой
Жаль, что Вы не указали, какие именно детали Вам необходимо заменить... Но в любом случае, в моей жизни тоже были такие так сказать "внештатные ситуации", какие нередко случаются у водителей. В моем случае это был механизм газораспределения. Я долго искал место, где его можно купить подешевле. Но мне помог друг, который на тот момент работал в автосервисе. В итоге я не только по дешевле получил новый механизм газораспределения, но также мне его установили по очень хорошей скидке.
Ответить
Icacoll
(14) Вне сайта
Дата: 20.05.2017, 00:07:30 | Сообщение № 3
Рядовой
Везет Вам, что у Вас друзья в автосервисе работают. У меня вот как-то сломался обратный клапан на масляном фильтре. Я за рулем совсем недавно, поэтому сначала, конечно, растерялся и не знал, что мне делать: чинить клапан или менять фильтр. Но потом мне сказали, что придется полностью менять фильтр. В общем, лучше обращайтесь в автосервис, там Вам все сделают.
Ответить
Phayrnn
(43) Вне сайта
Дата: 20.05.2017, 01:15:06 | Сообщение № 4
Лейтенант
А мне кажется, Вам надо обратиться в авторазборку. Конечно, если поломка небольшая, то можно просто купить деталь на авторынке. Но всё же где гарантия, что Вы найдете именно то, что Вам нужно, ведь на обычном авторынке далеко не все детали можно приобрести. Разборку БМВ Е53 можете найти в интернете; посмотрите, например - http://avtorazborka777.ru/
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Кто в курсе, где можно приобрести запчасти для БМВ Е53 недор
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog