Вт, 17.10.2017, 20:12:34
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Где можно покрасить машину недорого?
Где можно покрасить машину недорого?
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:14:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Месяц назад переехал жить в Уфу. На днях где-то поцарапал машину. Не могу сказать, что царапина большая, но все же заметная. Собираюсь ее закрасить. Посоветуйте место, где это можно сделать недорого? Заранее спасибо.
Ответить

Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:43:17 | Сообщение № 2
Сержант
Ну а зачем Вам искать место, где можно закрасить царапину на машине? Я считаю, что если царапина небольшая, можно это сделать самому так сказать "в домашних условиях". Тем более, что здесь нет ничего сложного, особенно, если у Вас есть гараж.
Ответить
Zalanhann
(33) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:59:18 | Сообщение № 3
Сержант
В принципе, если есть напряги с деньгами, то да, этот вариант можно рассматривать. Но только в том случае, если Вы обладаете необходимыми для этого инструментами (или если есть, у кого можно их взять на время попользоваться). Я имею в виду: строительный фен, рубанок, виниловая насадка на электродрель и т.д. Если у Вас этого нет, то Вам это делать "в домашних условиях" совсем невыгодно...
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 23:28:41 | Сообщение № 4
Майор
Я считаю, что без опыта человек не сможет аккуратно всё сделать. А в автосервисе на то они и специалисты, чтобы делать все качественно и красиво. И вообще, есть такая поговорка "Скупой платит дважды.." Поэтому лучше всего обратиться с этим вопросом к профессионалам. Я не думаю, что в Вашем случае это будет стоить дорого. Найти автоцентр, который Вам сможет сделать покраску авто в Уфе совсем не сложно.
Ответить
Neme
(18) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 15:29:07 | Сообщение № 5
Сержант
Можно и самому это сделать.
Ответить

p-absolute
(80) Вне сайта
Дата: 26.08.2017, 21:11:49 | Сообщение № 6
Подполковник
Если человек решил покрасить свою машину самостоятельно, то ему следует понимать что этот процесс довольно сложный и на него придется потратить массу времени. Также важно знать, что перед покраской автомобиль требует специальной подготовки, именно от этого зависит весь результат окрашивания. То есть если человек не правильно подготовит свою машину к этому процессу, то хороший результат он вряд ли получится от проделанной работы в целом.
Ответить
p-absolute
(80) Вне сайта
Дата: 26.08.2017, 21:14:33 | Сообщение № 7
Подполковник
http://avtogurs.blogspot.ru Если окрашивание автомобиля с помощью лишь собственных сил проводится впервые, то для подстраховки следует скачать хороший видео урок. Таким образом, удастся сделать все правильно, так как в таких уроках обычно все очень досконально объясняют и показывают, как правильно сделать такую работу. Этот блог Вам В ПОМОЩЬ. Taip

Сообщение отредактировал p-absolute - Сб, 26.08.2017, 21:15:49
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Где можно покрасить машину недорого?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog