Ср, 28.06.2017, 12:08:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Где можно покрасить машину недорого?
Где можно покрасить машину недорого?
Icacoll
(25) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:14:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Месяц назад переехал жить в Уфу. На днях где-то поцарапал машину. Не могу сказать, что царапина большая, но все же заметная. Собираюсь ее закрасить. Посоветуйте место, где это можно сделать недорого? Заранее спасибо.
Ответить

Igrok
(18) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:43:17 | Сообщение № 2
Сержант
Ну а зачем Вам искать место, где можно закрасить царапину на машине? Я считаю, что если царапина небольшая, можно это сделать самому так сказать "в домашних условиях". Тем более, что здесь нет ничего сложного, особенно, если у Вас есть гараж.
Ответить
Zalanhann
(29) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 16:59:18 | Сообщение № 3
Сержант
В принципе, если есть напряги с деньгами, то да, этот вариант можно рассматривать. Но только в том случае, если Вы обладаете необходимыми для этого инструментами (или если есть, у кого можно их взять на время попользоваться). Я имею в виду: строительный фен, рубанок, виниловая насадка на электродрель и т.д. Если у Вас этого нет, то Вам это делать "в домашних условиях" совсем невыгодно...
Ответить
Izrailjtjanin
(59) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 23:28:41 | Сообщение № 4
Майор
Я считаю, что без опыта человек не сможет аккуратно всё сделать. А в автосервисе на то они и специалисты, чтобы делать все качественно и красиво. И вообще, есть такая поговорка "Скупой платит дважды.." Поэтому лучше всего обратиться с этим вопросом к профессионалам. Я не думаю, что в Вашем случае это будет стоить дорого. Найти автоцентр, который Вам сможет сделать покраску авто в Уфе совсем не сложно, посмотрите, например - https://nemecauto.ru/pokraska/
Ответить
Neme
(16) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 15:29:07 | Сообщение № 5
Сержант
если недорого, то можно и самомму
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Где можно покрасить машину недорого?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog