Вс, 25.06.2017, 01:37:33
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Помогите найти аккумулятор для Ford Fiesta!
Помогите найти аккумулятор для Ford Fiesta!
Phayrnn
(58) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 16:34:51 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Езжу на Ford Fiesta уже более 2-х лет. Но вчера почему-то перестал поступать заряд на аккумулятор. К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, не знаю, можно ли починить данную поломку или нет. А любом случае я решил купить новый аккумулятор. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти?
Ответить

Энтузиаст
(23) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 16:43:39 | Сообщение № 2
Сержант
Награды: 0
Может причина поломки находится в генераторе? Просто у меня была такая ситуация. Мне пришлось поменять щетки генератора. После этого машина стала ездить исправно! Попробуйте и Вы!
Ответить
Icacoll
(25) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 16:53:50 | Сообщение № 3
Сержант
Да, иногда бывает такое в жизни автомобилиста: кажется, что полетела одна деталь, но стоит копнуть немножко глубже и понимаешь, что необходимо заменить совершенно другое. У меня был случай, когда сломался генератор. Оказалось, что обмотка статора у него полностью пробита. Я решил заменить генератор на новый и все стало на свои места.
Ответить
Izrailjtjanin
(59) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 17:26:18 | Сообщение № 4
Майор
А у меня была нарушена герметичность банок аккумулятора. На корпусе появились трещины, из которых начал вытекать электролит. Если бы не мой хороший товарищ - аккумулятор можно было бы отправлять на помойку. Он смог вовремя починить корпус с помощью сварки. Что касается Вашего случая, аккумуляторы для Ford можете приобрести, например - http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/ford//
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Помогите найти аккумулятор для Ford Fiesta!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog