Вс, 22.10.2017, 20:20:38
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Как быстро продать машину?
Как быстро продать машину?
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 16:43:38 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Какие есть способы быстро продать машину? Я просто скорей хочу купить новую, но сначала нужно продать старую, которая мне не нужна. Очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
Ответить

olegovnanastyushenka
(50) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 16:46:40 | Сообщение № 2
Майор
Если вам не к спеху, то можно попробовать создать объявления или написать на форумах, что вы продаете машину. Так вы сможете найти покупателя, но не факт, что за короткий срок.
Если вам нужно очень быстро продать машину, то, как по мне, единственным вариантом будет обратится в компании, предлагающие услуги скупки авто.
Может для вас такой вариант будет более предпочтителен.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 19.04.2017, 15:32:54
Ответить
sofiyainsta
(41) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 16:50:25 | Сообщение № 3
Лейтенант
Я свою машину продавала по объявлению за сумму, которая меня устраивала. Скупщики просто могут купить у вас авто за слишком низкую цену, что не особо вас обрадует.
Ответить
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 04.03.2017, 16:53:26 | Сообщение № 4
Майор
Мне не срочно, но хотелось бы поскорей. Нужно продать по нормальной стоимости, поэтому думаю сначала создать какие-то объявления и подождать месяц, а если не сработает, то тогда уже обращаться к скупщикам.
Ответить
ivanko
(43) Вне сайта
Дата: 12.06.2017, 19:54:27 | Сообщение № 5
Лейтенант
Для нашего русского менталитета, главное обвертка, а именно внешний вид автомобиля. На вашем месте, я бы позаботился в первую очередь об этом. Если машина старая, у нее в любом случае есть изъяны, которые стоит устранить (к примеру, это можно сделать здесь http://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-....-raboty ). И поверьте моему опыту, даже если вы немного денег потратите чтобы облагородить кузов автомобиля и внутри него, ваша машина значительно подымется в цене.
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 14:24:08 | Сообщение № 6
Подполковник
Едьте на автобазар, там с руками-ногами забирают даже любой хлам.
Ответить
benbente
(72) Вне сайта
Дата: 11.07.2017, 00:46:02 | Сообщение № 7
Майор
Нужно все пакеты документов у вас были в порядке,пройти техосмотр http://tehosmotrs.ru , если у вас есть страховка это в плюсе,вывод что все документы будут в порядке,можно выставить авто на авито,все сделки у меня проходили там и успешно,честным продавцам больше доверяют,ну и можно выставить на рынок,но у каждого там условия свои ,дикий процент берут.я лично все авто свои сам продавал через авито.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 15:04:00 | Сообщение № 8
Подполковник
А автовыкуп не рассматривали как вариант? Мне тоже сейчас нужно как можно быстрее продать автомобиль и я думаю обратиться вот сюда - http://auto43.trade/. Мне кажется, что это лучший способ быстро продать автомобиль. Конечно можно пытаться самому как-то найти покупателя, но чтобы быстро это сделать, нужно скинуть процентов двадцать от рыночной стоимости автомобиля, а это не сильно выгодно..
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Как быстро продать машину?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog