Вт, 24.10.2017, 14:44:23
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Помогите найти фару
Помогите найти фару
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 02.03.2017, 22:44:23 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Посоветуйте, где в Москве можно недорого купить фару на Hyundai Solaris? Буду благодарен за ответы.
Ответить

olegovnanastyushenka
(50) Вне сайта
Дата: 02.03.2017, 22:47:09 | Сообщение № 2
Майор
А вы себе хотите оригинальную деталь или аналог. Оригинал будет стоить во всех магазинах примерно одинаково, так что существенно сэкономить не получится, но если вы хотите аналог, тогда действительно можно купить недорого.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 19.04.2017, 14:53:51
Ответить
sofiyainsta
(41) Вне сайта
Дата: 02.03.2017, 23:05:06 | Сообщение № 3
Лейтенант
На «Авито» можно недорого подержанные детали взять. Зайдите, поищите, вдруг вам попадется что-то подходящее.
Также на авторазборах можете посмотреть!
Ответить
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 02.03.2017, 23:10:10 | Сообщение № 4
Майор
Спасибо за советы. Как я сам про авторазборы не подумал, а ведь это действительно хорошая идея. Надеюсь, мне попадется что-то подходящее.
Ответить
Kassi
(199) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 17:39:21 | Сообщение № 5
Полковник
Всегда заказываю себе запчасти в партсиб оптовый поставщик автозапчастей, открываю каталог, например автомобильных фар и ламп ,ввожу код или номер запчасти и заказываю , доставка быстрая , даже оперативная ....
Ответить

Kassi
(199) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 23:24:13 | Сообщение № 6
Полковник
http://www.amd-auto.ru/Посмотрите здесь в этом интернет магазине я покупал фары по каталогу , можно по вводу номера , есть так же VIP заказы ,т.е быстрые заказы .Рад если помог.
Ответить
kremd
(18) Вне сайта
Дата: 31.07.2017, 20:06:08 | Сообщение № 7
Сержант
вот посоветую http://eastserviceauto.ru там найдете все что нужно и даже больше) качество и цены просто отменные,так же они дают гарантию на свои товары и делают скидки если постоянно у них брать,в общем удачи вам
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 07.08.2017, 12:30:45 | Сообщение № 8
Полковник
Я вот сейчас тоже думаю поменять свет в своем Хьюндае и сомневаюсь по поводу того, стоит ли устанавливать себе вместо старых ламп, вот такие H8 лампы? Не подскажите, стоят ли они того? Ведь стоят они дороже обычных, потому хочу узнать, стоит ли переплачивать?
Ответить
ЖЕКА25
(1) Вне сайта
Дата: 07.09.2017, 21:33:49 | Сообщение № 9
Рядовой
да сам тоже много фар менял наткнулся на один сайт вот и там решил заказать вот сылка если что http://spezautoelectrika.ru
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 23.09.2017, 22:35:37 | Сообщение № 10
Подполковник
Если на автомобиле не работает одна фара, можно ли в тёмное время ездить только с одной включенной рабочей фарой ...это нарушение по закону в принципе грозит штрафом, ну как обычно мы начинаем мазаться что мол эх не заметил видимо недавно перегорела перед поездкой проверял всё работало)))Это конечно может прокатить, но только в светлое время суток т.к. реально невидно горят ли оба фонаря либо нет, а вот в тёмное время бесполезно отмазываться, будет штраф даже если сказать что нет лампы на замену еду в авто магазин ближайший не прокатит такая отмазка и увы в итоге штраф ))
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 23.09.2017, 22:37:19 | Сообщение № 11
Подполковник
Сам лично испробовал все варианты, коорые возможны без вмешательства в схему электропроводки автомобиля. В том числе и тот , который описан в первом ответе. Такой же способ описывается практически во всех выкладках поисковиков. Во всех советуют вынуть предохранитель F 22 и обещают полное решение проблемы. Отнюдь, всё немного не так , как обещано. Да, при удалении этого предохранителя ближний свет при заведённом двигателе и не включённом подрулевом переключателе не горит. И загорается именно только при включении этим переключателем. Вроде бы всё хорошо, и решение с ближним светом найдено, но при удалённом предохранителе и не включённом переключателе увы не горят ходовые огни, встроенные в фары. Так, что проблема полностью не решена. ПДД требуют, чтобы в дневное время, на ходу, на автомобиле горели ДХО, или ближний свет, или ПТФ. Получается: что без вмешательства во внутреннюю схему и работу блока DRL, конкретного желаемого результата не получится.
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 23.09.2017, 22:45:05 | Сообщение № 12
Подполковник
Ответ на сообщение jorikafgan от 02.03.2017 - 22:44:23

Могу посоветовать интернет магазин Магазин Хэндикар Кстати, там не только фары найдете. Мне он очень нравится.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Помогите найти фару
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog