[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автофорум » Бронирование фар
Бронирование фар
ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 16:19:06 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Слышал, что можно бронировать фары с помощью пленки, какие есть нюансы?. Есть ли у кого нибудь опыт, действительно ли это эффективно?
Ответить

Федреон
(77) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 16:22:10 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 1
Вообще такие пленки бывают полиуретановые и виниловые. Полиуретановая будет по цене дороже , но я бы не сказал, что стоит переплачивать. Они одинаково пропускают свет.
Ответить
ТечниковП
(77) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 16:24:11 | Сообщение № 3
Майор
Я бы сказал, что это довольно эффективный способ защиты фар, он работает таким образом, что сила удара распределяется равномерно по всей фаре и в итоге получается, что шанс разбить фару уменьшается.
Ответить
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 25.02.2017, 16:30:13 | Сообщение № 4
Майор
Я на свою машину тоже клеил пленку. Могу с уверенностью сказать, что она меня не раз выручила. Но, прежде чем клеить, нужно внимательно подобрать ее исходя из формы фары и материала, для стеклянных фар нужно более толстую пленку. И еще нужно правильно наклеить, чтобы она не пузырилась и не отклеилась потом. Лучше сначала самому почитать про бронирование фар пленкой.

Сообщение отредактировал ingvarr - Вт, 18.04.2017, 12:06:38
Ответить
p-absolute
(88) Вне сайта
Дата: 26.08.2017, 17:17:05 | Сообщение № 5
Подполковник
Награды: 0
Да не вопрос. После бронирования фары не бояться случайного попадания камней из под колес соседних машин и их сложно разбить, а в процессе бронирования фар используются разноцветные или однотонные пленки, они прозрачные и не служат препятствием для прохождения света. Рекомендую, классная вещь Taip
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Бронирование фар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog