Ср, 23.08.2017, 03:45:09
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Перетяжка салона
Перетяжка салона
Федреон
(78) Вне сайта
Дата: 20.02.2017, 18:35:01 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 1
Замечания: 0%
Собрался перетянуть салон и сиденья. Посоветуйте какие материалы лучше использовать, использовать ли нитки, или лучше бесшовная перетяжка? Стоит ли делать это самому, с какими проблемами можно столкнуться?
Ответить

ФилимонС
(77) Вне сайта
Дата: 20.02.2017, 18:38:19 | Сообщение № 2
Майор
Награды: 0
Я перетягивал натуральной кожей, о её преимуществах - износостойкость, прочность, долговечность и др. много говорить не приходится. К натуральным материалам относится кожа NAPPA, верхний слой имеет натуральный рисунок кожи, как правило он гладкий, использовал обычную стяжку
Ответить
Renatikus
(76) Вне сайта
Дата: 20.02.2017, 18:43:07 | Сообщение № 3
Майор
Если хотите перетянуть без швов, то первым делом нужно подготовить поверхность - отмыть от пыли и отполировать.
После этого нужно обезжирить. Смотрите, чтобы на пластике не оставались глубокие царапины
Ответить
ТечниковП
(77) Вне сайта
Дата: 20.02.2017, 18:45:16 | Сообщение № 4
Майор
Недавно самостоятельно перетягивал салон, могу сказать, что это довольно трудоемкий процесс. Если вы определились с материалом обшивки, далее вам понадобится швейная машинка и нитки (лучше использовать эластичные). Если вы новичок, то наверное лучше обратиться в сервис, они не так уж и много берут за это.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пн, 03.04.2017, 17:38:32
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 18.05.2017, 13:44:06 | Сообщение № 5
Полковник
Самому заниматься перетяжкой салона Вам точно не стоит. Ведь Вы запросто сможете что-нибудь сделать не так, из за нехватки навыков и опыта, и потом придется все переделывать заново. Лучше, не пожалейте денег и доверьте это дело специалистам.
Ответить

Константииин
(112) Вне сайта
Дата: 14.06.2017, 14:26:57 | Сообщение № 6
Подполковник
Можно заказать чехлы по индивидуальным меркам для вашего авто. Будут сидеть как влитые, а цена в 2 раза дешевле чем перетяжка.
Ответить
Kassi
(125) Вне сайта
Дата: 29.07.2017, 16:01:23 | Сообщение № 7
Полковник
http://garantstyle.ru Я заказывал перетяжку здесь .Хорошее ателье. Радует огромнейший выбор материалов.
У меня отличные кожаные чехлы в авто, но на водительском месте прожег сиденье. Все чехлы заменять совсем не вариант.
В Гарант мне нашли точно такую же кожу, как на моих чехлах и заменили только кусок сиденья. Совершенно незаметно место ремонта.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Перетяжка салона
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog