Сб, 21.10.2017, 02:45:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Ремонт кузова
Ремонт кузова
valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 20:12:46 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Погода в этом году не радует. Из-за гололеда машину занесло и врезался правым крылом в бетонный столб. Отделался слава богу только легким ушибом руки. Но вот машине повезло меньше. Хотел спросить, где можно отремонтировать кузов машины?

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить

kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 20:16:35 | Сообщение № 2
Сержант
Я при поломке автомобиля гоню на ближайшую СТО. За десять лет вождения уже более менее знаю на какой СТО лучше поменять бампер, а на какой лобовое стекло. Хочу вам сказать, что не всегда популярная в городе СТО делает лучше, чем за другие.
Ответить
formula
(15) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 20:20:41 | Сообщение № 3
Сержант
Наверняка у Вас есть знакомые, которые сталкивались с выбором СТО. Поспрашивайте у них, должны помочь советом. Посмотрите в интернете цены в СТО Вашего города. Ищите не только где подешевле, но и где есть позитивные отзывы клиентов.
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 12.02.2017, 20:24:17 | Сообщение № 4
Сержант
Перед поездкой на выбранное СТО, я бы Вам порекомендовал зайти их сайт. Вы сможете приблизительно прикинуть во сколько обойдется ремонт вашего автомобиля. А если устроят цены, то можете к ним и обратиться. Мне кажется это очень удобно.

Мы не живем, а постепенно умираем.

Сообщение отредактировал ingvarr - Сб, 01.04.2017, 22:33:03
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 19.05.2017, 11:43:46 | Сообщение № 5
Полковник
Мне это зимой повезло никуда не въехать и проездил целым и невредимым. Но, зато недавно, не вписался в поворот и помял левое крыло и передний бампер. Думаю отдавать сейчас свою машину автосервис по кузовному ремонту, ездить с помятой машиной, точно не буду.

Сообщение отредактировал Chiro - Пт, 19.05.2017, 13:06:46
Ответить

Neme
(18) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 15:28:08 | Сообщение № 6
Сержант
В любом автосервисе
Ответить
Savemoney
(69) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 21:44:19 | Сообщение № 7
Майор
Ладно что зимой, из за скользкой дороги, по сути, не по своей вине въехали в столб. У меня пару дней назад жена умудрилась просто "замечтаться" и также въехать, только уже в бетонный забор. Сейчас автомобилю требуется полное восстановление геометрии кузова. Остается надеяться, что ремонт обойдется не очень дорого.

Сообщение отредактировал Savemoney - Пн, 05.06.2017, 21:44:52
Ответить
p-absolute
(85) Вне сайта
Дата: 03.10.2017, 16:28:48 | Сообщение № 8
Подполковник
У меня Nissan Cedric в 34 кузове. Недавно, попал на нём в аварию. Повреждения оказались несерьёзными, но так я ездить не мог! Цены на оригинальные запчасти по кузову просто запредельные. Решил обратиться в данный сервис.http://eastserviceauto.ru Мне предварительно обсчитали стоимость работ! Цена меня удивила! оказалось, что восстановить детали в разы дешевле! Ночь плохо спал, думал о том, что за такую малую сумму хорошо не сделают. Когда пришёл забирать автомобиль, мне показалось, что она вообще вся в родной краске! Работу специалисты проделали на 5+! Я очень благодарен !
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Ремонт кузова
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog