Сб, 21.10.2017, 22:43:14
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Стоит ли пользоваться авторазборкой?
Стоит ли пользоваться авторазборкой?
formula
(15) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 20:22:16 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Решил прикупить на свой автомобиль парочку новых запчастей. Думаю поменять подвеску, лобовое (трещина есть небольшая) и бампер (этот висит на соплях). Посоветовали купить запчасти на авторазборке. Стоит ли покупать там или лучше заказать в интернете?
Ответить

kolyamashina
(19) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 20:25:38 | Сообщение № 2
Сержант
Поездите по городу, поспрашивайте цены на Ваших авторазборках. Сравните с ценами в интернете. Возможно часть запчастей дешевле будет заказать, а часть приобрести на авторазборке. Мне кажется особой разницы нету, главное чтобы подешевле вышло.
Ответить
valiknight
(16) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 20:29:45 | Сообщение № 3
Сержант
Я советую ехать на авторазборку, но есть разборки где могут продать "битые" детали, хотя с виду они будут выглядеть как новые. Если Вы уверены в авторазборке, то покупайте. Цены от новых отличаются существенно, сможете сэкономить.

Меньше разговоров, больше дела.
Ответить
gosharu
(15) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 20:33:08 | Сообщение № 4
Сержант
Я поспрашивал знакомых, почитал информацию в интернете и пришел к выводу, что новую дверцу для своего бмв буду брать на авторазборке. Цены поменьше, качество такое же как и в интернете, иногда даже лучше. Езжу на бмв, так что думаю воспользоваться авто разборкой БМВ Х5. Ехать думаю на выходных. Если все будет хорошо - отпишу.

Мы не живем, а постепенно умираем.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 19.04.2017, 14:58:53
Ответить
ilyareznik1988
(29) Вне сайта
Дата: 03.03.2017, 02:24:33 | Сообщение № 5
Сержант
У меня есть несколько адресов с авторазборками, но к ним я обращаюсь очень редко, так как б/у запчасть не надежны. Стараюсь покупать в интернете, причем запчасти fte. Они славятся своим качеством. Так что Вам советую тоже найти несколько надежных сайтов и покупать запчасти там.

Сообщение отредактировал ingvarr - Ср, 19.04.2017, 14:59:32
Ответить

Форум » Досуг » Автофорум » Стоит ли пользоваться авторазборкой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog