Ср, 29.03.2017, 04:27:35
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Машина заглохла в центре пробки, как поступать?
Машина заглохла в центре пробки, как поступать?
VivaLaVida
(27) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 19:36:24 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Машина заглохла в центре пробки, как поступать? У меня был такой случай и мне помогли справится с ним водители - мою машину взяли на прицеп и помогли ее отогнать, когда пробка рассосалась. Ну а как поступить, когда нет кому помочь?
Ответить
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 20:49:40 | Сообщение № 2
Сержант
Был в подобно ситуации, в пробке вообще крайне не приятно попасть в такую ситуацию. Знакомый попал так же раз, пришлось вызывать эвакуатор, а из-за того что машину никак не сдвинуть с места, пробка только усложнилась и он ждал эвакуатор часа 4.
Ответить
Herment
(22) Вне сайта
Дата: 22.01.2017, 22:08:26 | Сообщение № 3
Сержант
Могу себе представить, сколько денег с него взяли, что бы машину забрали. Мне повезло в том плане что по образованию, я автослесарь и хорошо разбираюсь в автомобилях. Всегда с собой вожу набор инструментов на все случаи в жизни) Конечно и я могу быть не застрахован от безвыходной ситуации.
Ответить
ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 23.01.2017, 01:52:45 | Сообщение № 4
Сержант
Была схожая ситуация в Москве, машину буквально пришлось на сцепление припарковать и дальше идти пешком. Но мне на глаза попалась компания Ангел, помощь на дороге - http://angelcharlie.ru/ , интересная услуга у них. На всякий случай записал их контакты, думаю обращаться к ним, когда снова заглохнет мой автомобиль. Сам я не специалист и быстро выявить причину поломки и устранить ее мне сложно, потому для себя нашел такой вот выход.
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Машина заглохла в центре пробки, как поступать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog