Вс, 19.11.2017, 07:57:40
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 01:40:42 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница? Разрываюсь между вариантами.
Ответить

ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 03:39:22 | Сообщение № 2
Сержант
Все просто - преимущества лизинга в том, что вам не нужно будет закладывать свое имущества, как это делают при кредите. Минусы в том, что до полной выплаты, автомобиль будет зарегистрирован на лизинговую компанию, а не на вас.
Ответить
VivaLaVida
(34) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 08:31:59 | Сообщение № 3
Сержант
Минус в лизинговой компании еще в том, что платить им придется больше в месяц, чем бы по кредиту. Потому, брать автомобиль через лизинг выгодней людям с высоким доходами, например бизнесменам.
Ответить
Herment
(22) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 08:40:39 | Сообщение № 4
Сержант
Я сейчас сам задумываюсь над тем, что бы взять Мерседес через лизинг компанию условия конечно не для рабочих заводов, так как такие выплаты потянуть могут только обеспеченные сполна люди. Переплата, по сравнению с кредитом, очень не большие, однако у них есть "стандарт" условия на 5 лет, которые еще могут подойти людям, с чуть выше средней заработной зарплатой в Москве. Вот на эти условия я и засматриваюсь.

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 30.03.2017, 12:26:46
Ответить
Malen
(60) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 18:41:09 | Сообщение № 5
Майор
я кредитам вообще не доверяю!
Ответить

p-absolute
(98) Вне сайта
Дата: 03.10.2017, 15:46:18 | Сообщение № 6
Подполковник
С денежной стороны стороны - выгоднее машина в кредит, так как к концу лизинга, после того, как вы выплатили некоторую сумму за лизинг, машину вам нужно вернуть и на этом все. То есть лизинг - это машина в аренду, то есть во временное пользование. В кредит означает, что вы покупаете машину, только деньги вам дает (одалживает) кредитор. После того, как вы выплатили кредит, - машина полностью ваша, и вы можете на ней кататься уже не платя за нее ничего, только расходы на обслуживание, ну и на ремонт, конечно. Но я лично предпочитаю брать машину в лизинг, хотя это дороже, зато через 3 года, когда кончается лизинг, я сдаю машину и беру новую - снова в лизинг. Так я меняю машину каждые 3 года, то есть практически всегда езжу на новой машине, которая находится на гарантии. Дороже - да, зато удобнее, а за удобство надо платить. Для меня удобство - это бОльшая выгода, чем деньги. К тому же это надежнее, так как вероятность того, что новая машина сломается намного ниже, а даже если и сломается - она на гарантии, так что за ее ремонт я не плачу.Вот можете выбрать условия здесь:http://www.euroauto.tom.ru
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog