Пт, 24.03.2017, 09:21:59
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
MaxKick
(18) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 01:40:42 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница? Разрываюсь между вариантами.
Ответить
ValinHer
(21) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 03:39:22 | Сообщение № 2
Сержант
Все просто - преимущества лизинга в том, что вам не нужно будет закладывать свое имущества, как это делают при кредите. Минусы в том, что до полной выплаты, автомобиль будет зарегистрирован на лизинговую компанию, а не на вас.
Ответить
VivaLaVida
(27) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 08:31:59 | Сообщение № 3
Сержант
Минус в лизинговой компании еще в том, что платить им придется больше в месяц, чем бы по кредиту. Потому, брать автомобиль через лизинг выгодней людям с высоким доходами, например бизнесменам.
Ответить
Herment
(22) Вне сайта
Дата: 06.01.2017, 08:40:39 | Сообщение № 4
Сержант
Я сейчас сам задумываюсь над тем, что бы взять Мерседес через лизинг компанию здесь - http://mercedesbenzleasing.ru/maybachs-for-ip условия конечно не для рабочих заводов, так как такие выплаты потянуть могут только обеспеченные сполна люди. Переплата, по сравнению с кредитом, очень не большие, однако у них есть "стандарт" условия на 5 лет, которые еще могут подойти людям, с чуть выше средней заработной зарплатой в Москве. Вот на эти условия я и засматриваюсь.
Ответить
Malen
(55) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 18:41:09 | Сообщение № 5
Майор
я кредитам вообще не доверяю!
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Взять автомобиль в лизинг или в кредит? В чем разница?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog