Вс, 04.12.2016, 13:16:52
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
innapavlovpavlova
(6) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 12:17:12 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Планирую пойти учиться в автошколу, чтобы получить водительское удостоверение. Хочу купить не дорогой автомобиль, для приобретения навыков. Подскажите, что лучше выбрать? И где посмотреть модели машин?
Ответить
vitalinanazarova1983
(2) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 14:27:38 | Сообщение № 2
Рядовой
У меня была Машина Лада Калина, когда я только получила водительские права. Для тренировок – отличный вариант. Поездила полгода, отработала навыки, и потом уже пересела на иномарку. Думаю, что отечественные авто – дешево и практично для новичков, и не только.:)
Ответить
Лилия
(3) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 14:45:20 | Сообщение № 3
Рядовой
Я бы тоже выбрала отечественный автомобиль, можно даже подержанный. Это лучше, чем в первые дни разбить дорогую машину.) Получить права хочу в следующем году, и тоже, наверное, буду брать недорогую машину для отработки навыков.
Ответить
vyarmilko
(8) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 15:04:34 | Сообщение № 4
Рядовой
Я покупала для себя автомобиль, чтобы был удобным и для работы, и в личных целях. Купила автомобиль Лада, и очень довольна. Порадовала низкая стоимость машины. По техническим показателям тоже устраивает, маневренный и с низким расходом топлива. Если нужно техобслуживание машины – проблем никогда не возникает, все комплектующие есть в любом автосервисе. На сайте http://www.avtogermes.ru/sale/lada/ есть модельный ряд, с описанием и стоимостью. Сейчас там большие скидки на авто. Посмотрите, возможно, вас устроят предложения.

Сообщение отредактировал vyarmilko - Вт, 01.11.2016, 02:23:48
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog