Чт, 19.10.2017, 06:49:30
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Автофорум » Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
innapavlovpavlova
(17) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 12:17:12 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Планирую пойти учиться в автошколу, чтобы получить водительское удостоверение. Хочу купить не дорогой автомобиль, для приобретения навыков. Подскажите, что лучше выбрать? И где посмотреть модели машин?
Ответить

vitalinanazarova1983
(4) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 14:27:38 | Сообщение № 2
Рядовой
У меня была Машина Лада Калина, когда я только получила водительские права. Для тренировок – отличный вариант. Поездила полгода, отработала навыки, и потом уже пересела на иномарку. Думаю, что отечественные авто – дешево и практично для новичков, и не только.:)
Ответить
Лилия
(3) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 14:45:20 | Сообщение № 3
Рядовой
Я бы тоже выбрала отечественный автомобиль, можно даже подержанный. Это лучше, чем в первые дни разбить дорогую машину.) Получить права хочу в следующем году, и тоже, наверное, буду брать недорогую машину для отработки навыков.
Ответить
vyarmilko
(11) Вне сайта
Дата: 31.10.2016, 15:04:34 | Сообщение № 4
Рядовой
Я покупала для себя автомобиль, чтобы был удобным и для работы, и в личных целях. Купила автомобиль Лада, и очень довольна. Порадовала низкая стоимость машины. По техническим показателям тоже устраивает, маневренный и с низким расходом топлива. Если нужно техобслуживание машины – проблем никогда не возникает, все комплектующие есть в любом автосервисе.

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 30.03.2017, 12:28:07
Ответить
Malen
(60) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 18:53:39 | Сообщение № 5
Майор
Я сейчас тоже выбираю себе недорогую машину на первое время. Денег на новую нет, поэтому придется довольствоваться авто с пробегом. Уже присмотрел себе Toyota Auris 2008 года на этом сайте, но до покупки не хватает 10 тыс рублей. Если дадут мне скидку, то буду брать! Ребята, скажите, а может кто-то там уже покупал автомобили? Торг уместен?

Сообщение отредактировал ingvarr - Чт, 30.03.2017, 12:28:33
Ответить

Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 19.06.2017, 11:57:57 | Сообщение № 6
Полковник
Если есть желание приобрести поддержанный автомобиль, но нет опыта и навыков в покупке, тогда лучше один раз заплатить специалистам, которые специализируются на проверке авто и быть спокойным. Ведь подобные услуги обойдутся в районе 100-200 долларов, что не сравнимо со стоимости самой банальной покраски автомобиля.
Ответить
mashadmitrieva23
(46) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 21:38:03 | Сообщение № 7
Лейтенант
Цитата vitalinanazarova1983 ()
У меня была Машина Лада Калина, когда я только получила водительские права. Для тренировок – отличный вариант. Поездила полгода, отработала навыки, и потом уже пересела на иномарку. Думаю, что отечественные авто – дешево и практично для новичков, и не только.:)

Согласна, я тоже училась ездить на отечественном а/м, это была семерка, через год решила купить уже иномарку, почитав отзывы об автосалонах, выбрала Ford Focus, уже третий год машине, я ею довольна.

Не сплетница, а журналистка сарафанного радио!
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 03.08.2017, 00:41:59 | Сообщение № 8
Подполковник
Советую купить старого немца или японца. Короллу например или Гольф. Очень надежные машины, стоят приемлемых денег, мне кажется, что для первой машины лучше ничего не найти. Только при покупке будьте осторожны, потому что есть перекупщики, которые под видом хороших автомобилей продают жуткий хлам. Советую вам как можно более внимательно осмотреть автомобиль внешне на предмет разных повреждений, ну и обязательно нужно по электронным базам автомобиль пробить.
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 10.09.2017, 20:55:00 | Сообщение № 9
Полковник
Доброго дня! Честно говоря, вариантов много и выбрать из этого перечня самое достойное авто сложно. А относительно хорошего состояния - так это любое из этих авто можно найти в хорошем состоянии. Все зависит от того, кто и как на ней раньше ездил и как за ней следил. Что касается меня, то я бы сразу для себя исключил из этого перечня французов, опель, фольксваген и шевроле. И оставил только Шкоду, Тойоту, Вольво и Форд. Дальше уже плчсал бы в зависимости от сборки и общего состояния.
Ответить
GALINA
(150) Вне сайта
Дата: 10.09.2017, 20:55:55 | Сообщение № 10
Полковник
Я бы выбрала Шкоду октавиа из списка, и муж кстати тоже:) Удачи с выбором!
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Хочу купить не дорогой автомобиль. Что лучше выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog