Вт, 17.07.2018, 06:34:51
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Стоит ли покупать телефон фирмы Digma?
Стоит ли покупать телефон фирмы Digma?
daniilbleik
(15) Вне сайта
Дата: 31.05.2018, 23:27:23 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем доброго дня. Нужен совет по поводу выбора недорого телефона отцу. Пока присмотрели вот такой девайс за 3 тысячи. Может кто-нибудь знаком с фирмой, посоветуйте, стоит ли брать, или за эти деньги есть что-то лучше?
https://market.yandex.ru/product--smartfon-digma-hit-q500-3g/1798250284
Ответить

bondaletovaaziza
(2) Вне сайта
Дата: 01.06.2018, 14:08:36 | Сообщение № 2
Рядовой
Врядли что найдёте за эти деньги лучшее, престижио или флаи и то они не долговечные. Я от дигмы сыну брала 10 летнему, игры чтобы шли не большие да в интернете мог посидеть, и всегда на связи будет. И если что случится с телефоном(разобьёт, украдут) не так затратно было. Вот 8 месяцев ходит с ним без нареканий и практически за туже цену брала что вы предложили но другая моделька.
Ответить
zurgzerg
(8) Вне сайта
Дата: 02.06.2018, 22:46:00 | Сообщение № 3
Рядовой
Digma делает нормальные телефоны в бюджетном сегменте, и по стоимости они более адекватные, чем те же сяоми, к примеру. Тот, что вы выбрали - HIT Q500 3G - вполне удачный вариант для пожилого человека (если правильно понял вас). Управление простое, есть, кстати, и голосовое- если нужно.
Ответить
daniilbleik
(15) Вне сайта
Дата: 04.06.2018, 12:10:43 | Сообщение № 4
Сержант
Спасибо, я в первую очередь рассматривал его из-за двух сим карт и свежего андроида. Тоже думаю что смартфон неплохой, конечно есть определенные минусы, но ценник невысокий, чего-то лучше за эти деньги так и не нашел. Тот же Wi-Fi Direct здесь вообще не ожидал увидеть, ведь для меня полезная. Пожалуй пойду и куплю на днях.
Ответить
Egorssk
(14) Вне сайта
Дата: 08.06.2018, 09:50:52 | Сообщение № 5
Рядовой
Мне не нравится эта фирма,и она мало знакомая.Берите что-нибудь из известных брендов:Леново,MEIZU,HUAWEI,SAMSUHG,LG.и т.д.,потому что когда дело коснётся покупки аксессуаров или запчастей,вряд-ли на неизвестную "фирму" что-нибудь найдёте.А известные всегда в продаже.Сейчас очень хорошие,не дорогие телефоны от Xiaomi (советую присмотреться к этому бренду).Когда у моего Xiaomi Redmi Note 4X разбился дисплей (от этого к сожалению ни один телефон не застрахован),я без проблем нашёл оригинальный (подчёркиваю,оригинальный,вот пример https://nscreen.ru/displejnyj-modul--ekran-i-tachskrin--telefona-xiaomi-redmi-note-4x-belyj.html ),и сам же заменил,что намного дешевле,чем нести в сервис.

Сообщение отредактировал Egorssk - Пт, 08.06.2018, 10:01:15
Ответить

zurgzerg
(8) Вне сайта
Дата: 25.06.2018, 12:17:33 | Сообщение № 6
Рядовой
Digma, на минуточку, один из самых долгоживущих и известных брендов на нашем рынке- только в РФ они уже с 2005 года, причём никогда не опускаются по качеству ниже среднего сегмента, а по ценам - вполне приемлемо. Их читалками пользуюсь много лет подряд (менял именно по причине разбил/сломал, а не из-за брака или поломки), отличные просто.Так что автор вполне адекватный телефон выбрал. Уверен, уже купил его и доволен.
Ответить
daniilbleik
(15) Вне сайта
Дата: 25.06.2018, 13:18:58 | Сообщение № 7
Сержант
В итоге купил Q500 3G HIT Digma. Аппаратом доволен, никаких вопросов. Быстродействие хорошее для бюджетной модели, вообще за два дня ни разу не подвисал. Как и качество связи радует. Взял, т.к. больше конкретных моделей за эти деньги и не было с такими характеристиками.
Ответить
katyazanina95
(102) Вне сайта
Дата: 26.06.2018, 18:13:43 | Сообщение № 8
Подполковник
Замечания: 20%
Отличный телефон вы хотите купить
Ответить
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Стоит ли покупать телефон фирмы Digma?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog