Ср, 17.10.2018, 02:56:43
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Смартфоны с экранами 18:9
Смартфоны с экранами 18:9
Dmitrij
(11) Вне сайта
Дата: 23.01.2018, 12:48:53 | Сообщение № 21
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Asus ZenFone Max Plus M1 получился очень удачным, почти во всех отношениях. По крайней мере для тех кто ищет смратфон с хорошей автономностью и дисплеем, его однозначно стоит рассматривать к покупке. Нашел на него хороший линк, может кому-то будет полезен
https://www.ferra.ru/ru/mobile/review/asus-zenfone-max-plus-m1-revew/
Ответить

LoveLove
(113) Вне сайта
Дата: 02.02.2018, 19:22:37 | Сообщение № 22
Подполковник
Цитата Dmitrij ()
хороший линк, может кому-то будет полезен »

Полезен, но автор включила в минусы цену. На настоящий момент на плеер.ру zenfone M1 стоит 13700 рублей. Так что этот пункт можно смело исключать из минусов. 14К за такие камеры, экран и автономность - вполне адекватная цена.
Ответить
nanayer
(10) Вне сайта
Дата: 05.02.2018, 15:54:29 | Сообщение № 23
Рядовой
[quote=LoveLove] zenfone M1 стоит 13700 рублей. Так что этот пункт можно смело исключать из минусов. 14К за такие камеры, экран и автономность - вполне адекватная цена. [url=http://ingvarr.net.ru/forum/37-32578-313883-16-1517581357]»[/url][/quote]
Плюсую. Это вообще дёшево, я так думаю. Ребята, может у кого-то он есть в пользовании, можете описать впечатления? присматриваюсь к этому зенфону в качестве подарка другу. интересует - он вправду делает панорамные селфи? Как оболочка, удобная, не много ли предустановленного мусора? ну и в целом интересует, насколько эргономичный корпус.
Ответить
mister_x
(21) Вне сайта
Дата: 05.02.2018, 21:22:38 | Сообщение № 24
Сержант
ну владельцев трудновато будет найти думаю, так что проще обзоры посмотреть, но если ваш друг любит фоткать и снимать видео, то этот смарт должен ему зайти, так как тут две основных камеры, и одна из них широкоформатная, а те, кто любит фоткать, оценят это)а по остальному, у каждого могут расходиться мнения, и как вариант вам нужно в живую его поюзать..
Ответить
LoveLove
(113) Вне сайта
Дата: 05.02.2018, 22:19:52 | Сообщение № 25
Подполковник
nanayer, вот вам примеры фото с фронтальной камеры и с обычной (один ракурс, с одного и того же места снято):
https://www.ferra.ru/images/519/519296.jpg
https://www.ferra.ru/images/519/519297.jpg
Ответить
nanayer
(10) Вне сайта
Дата: 06.02.2018, 13:45:16 | Сообщение № 26
Рядовой
О, спасибо! Надо сказать, фото приличные, чёткие. Вы не в курсе- это фото без обработки же?
ещё почитала обзоры- вроде должен подойти. Да и производитель нормальный, у меня вон от них и мать и моник дома стоят- уже много лет без проблем пашут.
Ответить
mister_x
(21) Вне сайта
Дата: 06.02.2018, 18:05:29 | Сообщение № 27
Сержант
ну асус уже давно зарекомендовал как хороший производитель, и смарты на высоте делает, не уступает другим производителям... что касательно фото, то фотка с широкоугольной камеры лучше как то? или мне кажется? просто может быть за счет широкого фокуса идет получше детализация?
жирный плюс еще, то что за счет емкой батареи будет возможность подольше не заряжать смарт)
Ответить
LoveLove
(113) Вне сайта
Дата: 06.02.2018, 20:40:23 | Сообщение № 28
Подполковник
Цитата nanayer ()
Да и производитель нормальный, »

Добавлю, по сути это единственный доступный у нас тайванский производитель (ХТС почила в лоне Гугла, Эйсеровские смарты - убожество 80 лвл). А именно тайванцы держат ценник между китайскими смартами и японкими-корейскими, при этом по качеству не хуже последних.
Цитата mister_x ()
что касательно фото, то фотка с широкоугольной камеры лучше как то? или мне кажется? просто может быть за счет широкого фокуса идет получше детализация? »

Думаю, это из-за криворукости фотографа. Потому что остальные фото с основной камеры с образцовым фокусом и нормальной детализацией (если любопытно, на ферре есть обзор на модель).
Ответить
nanayer
(10) Вне сайта
Дата: 07.02.2018, 20:52:46 | Сообщение № 29
Рядовой
да, обзор уже читала, спасибо. В этой модели (я про ZenFone Max Plus) ещё же фейс анлок есть, так? Вот бы реальных отзывов о том, как он распознаёт. А то я на каком-то китайце пыталась смарт разблокировать- ни под каким углом не срабатывал, а фейс брата "распознал", хотя смарт залочен на меня был)) как бы не хотелось таких глюков...
Ответить
mister_x
(21) Вне сайта
Дата: 08.02.2018, 15:54:14 | Сообщение № 30
Сержант
так вы с братом близнецы что ли?)))) странно конечно, но хотя что удивляться китай есть китай...
да в max plus есть фейс анлок, это написано на любом ресурсе о этой модели, как владелец сказать не могу, но знаю, что никаках проблем с этой фичей не было, работает исправно... ну а если вы сомневаетесь, то поверьте, что если бы были траблы с ней, то в интернете уже давно можно было найти сотни постов с этим багом... а так все отлично, так как работает четко...
Ответить
LoveLove
(113) Вне сайта
Дата: 08.02.2018, 22:25:09 | Сообщение № 31
Подполковник
Цитата mister_x ()
так вы с братом близнецы что ли?)))) странно конечно, но хотя что удивляться китай есть китай... »

О чем говорить, если Эпл со старта продаж признавали несовершенство своей фейс-ай-ди: дети до 13 лет и близнецы могут разблокировать смартфоны. Учитывая стоимость, "технологичность" и "инновационность" фейс-ай-ди, пенять на китайцев не приходится. А на нормальных смартфонах фейс-анлок не менее 90% распознаваний дает.
Цитата nanayer ()
ещё же фейс анлок есть, так? Вот бы реальных отзывов о том, как он распознаёт. »

В asus M1 есть. Читайте отзывы на маркетах. Люди в основном довольны работой фейс-анлока.
Ответить
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Смартфоны с экранами 18:9
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog