Сб, 16.12.2017, 21:54:03
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Лучшей флагман 2017 года
Лучшей флагман 2017 года
Alexz
(114) Вне сайта
Дата: 25.11.2017, 17:58:46 | Сообщение № 1
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Год подходит к концу, и громких новинок уже не предвидится. Посему уже можно смело обсуждать тему, о том, какой смартфон в уходящем году лучше других взорвал рынок. Главный критерий оценки - баланс между стоимостью и содержимым. В общем, кто на ваш взгляд лучше ворвался на рынок, взорвал хейтеров и наделал шуму. Айфон, самсунг, ксаоми, или кто-то еще?!
Ответить

xmrayq
(81) Вне сайта
Дата: 27.11.2017, 19:28:09 | Сообщение № 2
Подполковник
Ну как вам сказать, больше всего хайпа получили разумеется смартфоны от эпла, оно и немудрено, ибо у них большая фанбаза, у ксаоми особо громких флагманов и не было, в основном середнячки, а вот у Асуса довольно интересная ситуация складывается, их флагман как бы так громко не пиарился, но в тоже время он был сметён с полок в первые же дни продаж и сейчас найти его в продаже задача далеко не из самых простых.
Оно и понятно, топовое железо, топовые камеры, хорошая автономность, да и ценник не такой уж и кусающийся, по факту он ниже того, что они ставили на флагманы прошлого поколения, притом что по параметрам вцелом этот смартфон получше.
Правда это сугубо моё мнение)
Ответить
Alexz
(114) Вне сайта
Дата: 28.11.2017, 13:35:00 | Сообщение № 3
Подполковник
Ксаоми считают флагманом модель Xiaomi Mi Mix 2, которая имеет топовые характеристики, но и не лишена слабых сторон - автономность, проблемы со съемкой, слабая фронталка. С топовым смартфоном асуса не знаком, о какой модели речь?
Ответить
xmrayq
(81) Вне сайта
Дата: 01.12.2017, 18:30:09 | Сообщение № 4
Подполковник
Речь идёт про ASUS ZenFone 4 Pro ZS551KL https://market.yandex.ru/product--asus-zenfone-4-pro-zs551kl-64gb/1731744031
Asus прокачали этот смартфон по максимуму, впихнули туда все свои топовые фишки и зная этого производителя можно с уверенностью сказать, что проблем с автономностью у этого смарта быть не должно
А по производительности он ничем не будет уступать Xiaomi Mi Mix 2 и возможно даже, что ZenFone 4 Pro будет чутка попроизводительнее
Ответить
nanayer
(5) Вне сайта
Дата: 03.12.2017, 14:50:12 | Сообщение № 5
Рядовой
asus на самом деле в этой модели превзошёл самого себя- это лучший их смарт за последнее время (до этого я считала zoom лучшим). В эту модель они впихнули Snapdragon 835 + оперативы 6 ГБ. Экран сделали AMOLED 5.5" с поддержкой fullHD, тоже гуд- экономно и по качеству отлично будет. По камерам там тоже всё норм. В общем, лучше читать:
http://mobiltelefon.ru/post_1502960841.html
Ответить

Alexz
(114) Вне сайта
Дата: 03.12.2017, 15:49:56 | Сообщение № 6
Подполковник
Цитата xmrayq ()
А по производительности он ничем не будет уступать Xiaomi Mi Mix 2 и возможно даже, что ZenFone 4 Pro будет чутка попроизводительнее »

Железо идентично: Snapdragon 835 + Adreno 540, самый топовый конфиг, который только мог быть. Ценники тоже почти одинаковые, так что надо смотреть на нюансы. Первое, что бросилось в глаза - у асуса amoled экран, у ксаоми ips, мне больше нравится первый, т.к. на амоледе значительно выше контрастность и абсолютно черный цвет, смотреть видео на амоледе приятнее. Еще у них время меньше время отклика, если смарт брать для игр это важно, и энергопотребление - учитывая флагманское мощное железо с высоким расходом может иметь значительную разницу потребления со смартфоном ксаоми.
Ответить
jonny_dar
(25) Вне сайта
Дата: 07.12.2017, 19:49:25 | Сообщение № 7
Сержант
Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что новый Samsung Galaxy S8 является одним из лучших или, возможно, даже самым лучшим смартфоном на рынке.

Первое, что бросается глаза, это фантастический внешний вид. Посмотрите сами, дисплей теперь занимает большую часть корпуса, причем он еще и изогнутый! Еще больше можно удивиться, когда узнаешь диагональ этого самого дисплея — 5,8 дюйма. Почему так много? Все просто: корпус получился настолько узким, что позволил использовать дисплей такой диагонали. К слову, ширина корпуса — всего-то 68 мм!
Ответить
Klonj
(7) Вне сайта
Дата: 08.12.2017, 02:03:16 | Сообщение № 8
Рядовой
Телефоны Xiaomi в этом году порадовали пользователей сразу несколькими новинками, что не может не радовать. 6-ти дюймовый экран , с восьми ядрами, с оперативкой 6Гб , фронталка и брызгозащитка и т.д. Но для меня главное когда уже выйдет новый фитнес-браслет xiaomiguide.ru . Я каждое утро бегаю, да и вообще в целом занимаюсь спортом, мне просто реально необходим этот браслет.

Сообщение отредактировал Klonj - Пт, 08.12.2017, 02:04:44
Ответить
xmrayq
(81) Вне сайта
Дата: 12.12.2017, 18:05:08 | Сообщение № 9
Подполковник
А вот к нам присоединился и адепт Ксяоми или я бы даже сказал их рекламный бот))) Juokas
паливно слишком ребята вы навязываете как свой магазин, так и продукцию.

А по поводу Самсунга 8 могу сказать только то, что смарт реально хорош, но вот цена которую за него просят просто отталкивает от покупки данного смартфона, да и притом там даже банальной двойной камеры нет, а её ставят сейчас даже в бюджетные смартфоны.
Вот выше писали про топовую модель от Асуса, которая смотрится весьма интересно по сравнению с перечисленными смартфонами. Хотя если быть объективным, то каждый смартфон имеет свои достоинства и недостатки
Ответить
Alexz
(114) Вне сайта
Дата: 13.12.2017, 14:07:45 | Сообщение № 10
Подполковник
Да, сейчас эта реклама ксаоми всюду, но как такового флагмана у них и не найдется, только бюджетные модели в большом количестве, не доросли еще до него ребята. SGS8 себе не брал бы из-за дисплея, он не удобный, постоянно задеваешь рукой боковые стенки стекла, зачем убирать боковые рамки полностью мне не понятно. Думаю что если смарт упадет, то вероятность разбить стекло в разы больше.
Ответить
nanayer
(5) Вне сайта
Дата: 13.12.2017, 14:54:16 | Сообщение № 11
Рядовой
Тоже, нашли чем привлечь- браслет))) Их сейчас на каждом углу хватает за 5 копеек. У того же Asus-а перед Рождественскими праздниками валом (да и у других приличных брендов) акций и подарков.
Про amoled экран соглашусь - гораздо экономичнее и глазу приятный. Кстати, недавно держала в руках два смарта с ips и amoled (на одинаковой яркости) - никакой разницы по цветопередаче не заметила.
Ответить
xmrayq
(81) Вне сайта
Дата: 13.12.2017, 14:54:46 | Сообщение № 12
Подполковник
Да самая главная трабла у SGS8 это не то что дисплей неудобный, а то что если его уронишь, то он станет в копеечку, притом возможно даже в большую чем айфон. И я согласен, что у Ксяоми нету флагманских устройств хотя они пытаются пихать такое железо в свои девайсы, но брать высокопроизводительный смарт в очень хлипком корпусе это так себе идея
Как я писал выше, интересным вариантом будет ASUS ZenFone 4 Pro, хотя возможно любителям "китайщины" он может и показаться дорогим, но это же флагман
Ответить
Alexz
(114) Вне сайта
Дата: 15.12.2017, 14:17:21 | Сообщение № 13
Подполковник
Больше чем айфон точно не будет, у него замена стекла на задней (!) стороне в iphone X стоит 300$. Не думаю что у самсунга, а тем более асуса аналогичная стоимость замены/ремонта комплектующих, даже уверен что нет.
Ответить
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Лучшей флагман 2017 года
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog