Пн, 18.12.2017, 04:30:04
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Телефон сам выключается.
Телефон сам выключается.
raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 12:41:21 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Телефон в последнее время стал периодически выключаться сам по себе, с чем это может быть связано, никто не знает? Меня это не очень сильно напрягает, но все-таки хочется, чтобы смартфон работал как положено.
Ответить

nicelydonedunk
(85) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 12:49:42 | Сообщение № 2
Подполковник
Вообще причин может быть несколько. Скорее всего у вас с софтом какая-то проблема, так что попробуйте скинуть все нужные файлы на компьютер и сделать заводской сброс, вполне вероятно, что это поможет.
Ответить
glassyvibesound
(35) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 12:59:26 | Сообщение № 3
Лейтенант
Отнесите просто в сервис телефон, да и все. Понятно, что трудно с гаджетами расставаться в наше время, даже на короткий срок, но вам скорее всего диагностируют проблему за пару часов, да и ремонт, мне кажется, не займет больше дня. Зато потом будете ходить с исправным телефоном.
Ответить
mattykolej
(105) Вне сайта
Дата: 24.05.2017, 13:24:16 | Сообщение № 4
Подполковник
Если телефон выключается сам по себе, то лучше конечно отнести его к профессионалам в сервис. Но если не хочется тратить деньги и сидеть без телефона, пока он в ремонте, то можно поискать статьи на эту тему в интернете, их достаточно много. Вот например одна из них, почитайте, может найдете решение вашей проблемы.
Ответить
Chiro
(186) Вне сайта
Дата: 26.05.2017, 13:09:33 | Сообщение № 5
Полковник
Отдайте свой телефон в сервисный центр и пускай мастера посмотрят и скажут в чем причина. Какая у Вас модель телефона вообще? Просто мне сейчас нужно сделать ремонт Iphone 7, упал в воду и не включается. Думаю отдавать его в этот http://texserv.ru/remont-iphone-7.html сервисный центр по ремонту мобильных телефонов.
Ответить

Savemoney
(69) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 16:49:19 | Сообщение № 6
Майор
Что-то за последнее время от многих слышу, что телефоны Apple все чаще и чаще требуют ремонта. Как по вине хозяина телефона, так и по непонятным причинам. Также и у меня 6-й Айфон начал барахлить, выключаться сам по себе. Нашел, что вот здесь http://profiprime.ru/services/mobile-phone/ можно сделать ремонт Iphone в Казани, но я очень скептически отношусь к подобным центрам. Может кто-то слышал про них что-нибудь? Или подскажет другой сервисный центр, уже проверенный, куда можно отдать свой Айфон на ремонт и не переживать.
Ответить
spring
(56) Вне сайта
Дата: 05.06.2017, 19:26:58 | Сообщение № 7
Майор
У меня такая проблема была с двумя телефонами. И в обоих случаях причина была одна и та же. Пропадал контакт между аккумулятором и телефоном. В обоих случаях подложил немного бумаги для лучшего зажима и все стало хорошо.
Ответить
Заряна
(23) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 19:49:08 | Сообщение № 8
Сержант
Отнесите его в ремонт, пусть посмотрят, возможно у вас просто вирусы в телефоне , а может что-то отходит. Ну в любом случае нужно телефон в ремонт нести.
Ответить
tarnovskayaliliya1
(12) Вне сайта
Дата: 07.07.2017, 19:56:02 | Сообщение № 9
Рядовой
я когда свой уронила, он тоже стал периодически отключатся ))
Ответить
tarnovskayaliliya1
(12) Вне сайта
Дата: 14.07.2017, 18:53:35 | Сообщение № 10
Рядовой
У меня с Lenovo A7000 та же беда, наверное придется нести его в ремонт
Ответить
eremeevaolya2013
(11) Вне сайта
Дата: 16.07.2017, 16:13:27 | Сообщение № 11
Рядовой
[quote=tarnovskayaliliya1] У меня с Lenovo A7000 та же беда, наверное придется нести его в ремонт [/quote]
Ой, и не говорите, что ж эти Леново так падают у всех? У нас с подружкой тоже у обеих эта же модель,A7000. И почему-то звезды, видимо, так стали, что мы уронили телефоны в один день и у обеих тоже начал произвольно он отключаться, потом просто начинал глючить дисплей, в общем, пользоваться им стало вообще нереально... Муж подруги сразу сказал, чтобы мы несли на ремонт в сервис центр по ремонту цифровой техники "sotics" https://www.sotics.ru/phones/lenovo/lenovo_a7000.html он как раз находится в самом ТЦ "Депо Молл". Мы особо надежд не возлагали, потому что знали, что если уронить Леново - этого достаточно. чтобы его "похоронить". Но ребята справились отлично, ходим с ними до сих пор, пользуемся, все без нареканий! Несите туда, это точно проверено))

Сообщение отредактировал eremeevaolya2013 - Вс, 16.07.2017, 16:13:50
Ответить
Форум » Мобильная Связь » Телефоны » Телефон сам выключается.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog