[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютерный форум » Железо (hardware) » Проектор который можно брать с собой
Проектор который можно брать с собой
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 08.11.2021, 14:44:52 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Вот думаю купить себе игрушку, решаю только взять с алика или посмотреть что то здесь, но на алике непонятно какие модели рассматривать в описании все коряво написано, нормальный это будет вариант или лучше тут что то с хорошей гарантией купить, основные требования, что бы можно было брать с собой, простая настройка, нормальная подставка, хорошее качество изображения.
Ответить

bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 09.11.2021, 11:17:04 | Сообщение № 2
Рядовой
Смотря каким бюджетом обладаешь, если "игрушка" до 20к нужна то можно и с алика смотреть. Особого качества изображения там не добьёшься, но картинка будет смотрибельная и для тех же презентаций подойдёт. Если же хочется нормального качества изображения то нужно смотреть Full HD а они в районе 50к будут стоить у нас.
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 10.11.2021, 12:18:11 | Сообщение № 3
Сержант
Бюджет дело второстепенное, надо что бы качество нормальное было, что можно за 50к посмотреть у нас что бы нормально было на full hd, презентации особо не интересуют, больше коммуникабельность для просмотра фильмов, и вот интересно как с задержкой у таких проекторов, реально на них поиграть?
Ответить
karamelkin88@inboxru
(23) Вне сайта
Дата: 11.11.2021, 22:00:41 | Сообщение № 4
Сержант
Ну если будешь с алика брать, то надо искать в инете обзоры именно на те проекторы, ибо приехать может все что угодно. Может там картинка очень блеклая будет, да и вообще с маленьким разрешением и возможностью растянуть дюймов на 20 только. Так что я бы у нас смотрел. Поиграть то можно будет, только явно не в динамические онлайн игры, потому что импут лаг будет больше чем на телевизоре, вероятнее всего.
Ответить
bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 13.11.2021, 13:42:00 | Сообщение № 5
Рядовой
[quote=arseniizmierd (13.11.2021,13:34:16)] и вот интересно как с задержкой у таких проекторов, реально на них поиграть? [/quote]
Ну особо плавной картинки в них не добьёшься как на мониторах с высокой герцовкой, но подвисаний и разрывов картинки особой не должно быть. Вот обзор на одну модель вьюсоника https://www.youtube.com/watch?v=W_N4M9r08A0&t=342s вроде по функционалу и картинке всё отлично.
Да и играют на нём судя по фото https://www.viewsoniceurope.com:8080/ru/asset-files/images/product-rc/projector/M2/M2-06-1.jpg
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 15.11.2021, 18:14:40 | Сообщение № 6
Сержант
Так то круто смотрится картинка даже просто на стене без полотна, я даже не ожидал что такое качество будет на 100" с маленького проектора, и я что то про lag не на увидел и интересно почему wifi модуль съемный сделали.
Ответить
karamelkin88@inboxru
(23) Вне сайта
Дата: 15.11.2021, 22:27:32 | Сообщение № 7
Сержант
А полотне еще лучше будет. Картинка будет ярче и контрастней. Есть еще кстати проекторы намного поменьше и они умет растягивать картинку примерно для таких же диагоналей. Правда там она не такая яркая будет. А во что ты вообще играть хочешь на проекторе? И с помощью чего?
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 18.11.2021, 11:38:07 | Сообщение № 8
Сержант
да с чего угодно, у меня ноут alienware, да и консоль боксовская где то валялась, и что за проекторе поменьше? типа яркость картинки зависит от диагонали? тоже с full hd качеством?
Ответить
bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 19.11.2021, 13:02:14 | Сообщение № 9
Рядовой
Да играют без проблем и на этом проекторе

Подключай приставку и играй, думаю очень хорошо подойдёт для мобильного гейминга. Просто по вай фай выводит картинку на экран и всё.
Что касается зачем сделали съёмный вай фай адаптер, может для того если интернет не нужен но нужен USB порт вынуть его, он в специальном отсеке снизу и там два таких порта.
Ответить
karamelkin88@inboxru
(23) Вне сайта
Дата: 22.11.2021, 22:26:46 | Сообщение № 10
Сержант
Цитата arseniizmierd (22.11.2021,22:24:21) ()
да с чего угодно, у меня ноут alienware, да и консоль боксовская где то валялась, и что за проекторе поменьше? типа яркость картинки зависит от диагонали? тоже с full hd качеством?

Мажор ты однако) Тоже хочу себе алинвэир) Я имел ввиду в какие проекты ты хочешь играть, если например онлайн шутеры, то импут лаг будет больше, чем на мониторе, и может быть все же не комфортно будет играть. А их проекторов поменьше тебе конкретную модель надо? Не будет там фулл хд, да и картинка зависит от лампы.
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 23.11.2021, 18:32:24 | Сообщение № 11
Сержант
Чего сразу мажор, просто купил что бы десктоп не собирать, все равно примерно такие же деньги отдашь +-, только мобильности никакой, а так и поработать можно и поиграть там где удобно, а по поводу игрушек, часто залипаю в даже в скайрим, кстати переиздание опять вышло, и в РПГ всякие, вот wild hunt ведьмака прошел, если речь про MMO- не играю, в сетевые шутеры тоже, жалко время и зумеров это все.
Ответить
bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 25.11.2021, 13:43:07 | Сообщение № 12
Рядовой
Всё равно думаю некоторые игры приятнее будет играть самому на ноутбуке. А вот если хочется где в компании в те же гонки или файтинг на пару, конечно такой портативный проектор на фуллке как Viewsonic M2 будет отличным решением. И фильмец посмотреть с нормальным встроенным звуком, т.е. минимум проводов и подключений и балдей.
Ответить
karamelkin88@inboxru
(23) Вне сайта
Дата: 28.11.2021, 12:41:02 | Сообщение № 13
Сержант
Цитата karamelkin88@inboxru (28.11.2021,12:39:33) ()
Чего сразу мажор, просто купил что бы десктоп не собирать, все равно примерно такие же деньги отдашь +-, только мобильности никакой, а так и поработать можно и поиграть там где удобно, а по поводу игрушек, часто залипаю в даже в скайрим, кстати переиздание опять вышло, и в РПГ всякие, вот wild hunt ведьмака прошел, если речь про MMO- не играю, в сетевые шутеры тоже, жалко время и зумеров это все.

В целом в играх, в которые ты играешь задержка особую роль играть не будет. Они сами по себе не очень динамичные. Так что поиграешь без особого труда и напрягов.
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 29.11.2021, 16:57:30 | Сообщение № 14
Сержант
Взял себе проектор, пока особо не игра, но посмотрел в FUllHD пару серий в 1080p under the dome, по сравнению с телеком конечно большая диагональ впечатляет, "вау" эффект присутствует, отдельно понравилось что настраивается легко, и оболочка удобная.
Ответить
bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 30.11.2021, 21:30:14 | Сообщение № 15
Рядовой
Так на что проецируешь в итоге, подготавливал стену как то или купил экран какой? Если с настройками всё понятно, можно сказать оболочка типа маркета с приложениями, но как он справляется с разными видами освещения, достаточно ли 1200 лм?
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 15.12.2021, 17:55:13 | Сообщение № 16
Сержант
всмысле на что? на стену, хотя вот думаю надо брать полотно, неровности стены видны, помещение должны быть затемненным, маркет свой есть, app можно отдельно от него ставить, но в основном все равно когда смотрю дублирую или экран ноутбука или смартфона, мне так удобнее.
Ответить
karamelkin88@inboxru
(23) Вне сайта
Дата: 15.12.2021, 23:37:04 | Сообщение № 17
Сержант
Возьми все таки полотно. Картинка намного лучше будет вышлядеть, да и посторонних предметов видно не будет. Есть ли задержка при дублировании экрана смартфона? онлайн кинотеатры все адекватные есть в маркете? ДА и вообще на сколько шустро работает проектор.
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 17.12.2021, 17:14:18 | Сообщение № 18
Сержант
Я не знаю что такое "адекватные" или "неадекватные" кинотеатры, я пользуюсь в основном смартом, и лага нет, даже поиграть можно, маркетом пользоваться не вижу смысла, там был какой то аналог ютуба, но опять же со смартфона все делать гораздо удобнее, хотя бы потому на нем уже все есть, а коннектится он отлично.
Ответить
bondaletovaaziza
(13) Вне сайта
Дата: 19.12.2021, 12:32:32 | Сообщение № 19
Рядовой
Цитата arseniizmierd (19.12.2021,12:26:27) ()
даже поиграть можно

Ну а приставку есть возможность подключить поиграть или только на смарте испытывал игрушки? И я так понял ты не плохо съэкономил, проецируешь на стену и доволен и динамики Harman/Kardon там нормально звучат и громко, тоже нет смысла докупать акустику?
Ответить
arseniizmierd
(19) Вне сайта
Дата: 20.12.2021, 14:42:32 | Сообщение № 20
Сержант
ну если ты хочешь что бы у тебя грудную клетку от басов сдавливало, то вероятно докупать аккустику надо, если просто что бы нормально слышать звук- то встроенной хватает. а по подключение странный вопрос учитывая что вы же мне проектор и порекомендовали, hdmi - есть
Ответить
Форум » Компьютерный форум » Железо (hardware) » Проектор который можно брать с собой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog