[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Компьютерный форум » Железо (hardware) » Охлаждающая подставка для ноутбука
Охлаждающая подставка для ноутбука
Stanislav
(21) Вне сайта
Дата: 11.12.2017, 23:02:16 | Сообщение № 41
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня старый ноут без подставки работал 10 лет! И никаких проблем не было! Просто чистить иногда надо и термопасту менять...
Ответить

xmrayq
(86) Вне сайта
Дата: 13.12.2017, 19:23:32 | Сообщение № 42
Подполковник
Stanislav, я вот с вами бы согласился, но всё зависит от того как и где вы его используете. И поверьте на слово, что современные игровые ноутбуки под нагрузкой греются так сильно, особенно летом в жару, что охлаждающая подставка это чуть ли не единственная панацея
Ответить
mister_x
(21) Вне сайта
Дата: 15.12.2017, 14:26:34 | Сообщение № 43
Сержант
с чистить согласен, весь ворс и пыль нужно удалять... а вот насчет термопасты, что ее нужно менять, такое себе утверждение.. термопаста нужна для того, чтобы удалить воздух между процессором и радиатором..и следовательно, чтобы передача тепла быстрее проходила. даже рекомендуют заводскую пасту оставлять. Я вот уже взял дипкул n1, и меня устраивает полностью. температуру сбивает, несмотря на то, что ноуту уже больше 5лет, и не менял термопасту. крутяк в общем)

Сообщение отредактировал mister_x - Пт, 15.12.2017, 14:29:35
Ответить
Stanislav
(21) Вне сайта
Дата: 17.12.2017, 23:05:39 | Сообщение № 44
Сержант
Цитата xmrayq ()
я вот с вами бы согласился, но всё зависит от того как и где вы его используете

Само-собой! Я на ноутбуке работаю) В игрушки не играю) Знаете, я ещё подозреваю, что как и вся остальная техника, ноутбуки сейчас "одноразовые"!
Ответить
linada
(6) Вне сайта
Дата: 17.12.2017, 23:18:35 | Сообщение № 45
Рядовой
В подставке присутствует регулировка скорости вращения вентиляторов, и выполнена довольно удобно для использования. Сделано так что не вращается без нагрузки - снимаешь ноутбук с него и вентилятор отключается.
Ответить
mister_x
(21) Вне сайта
Дата: 18.12.2017, 17:59:15 | Сообщение № 46
Сержант
Stanislav- всмысле одноразовые? помотросил и бросил?))) какой ноут и сколько он у Вас прослужит, зависит от Вас на процентов 70-80, остальное удача, как и с любой техникой. у кого то работает всю жизнь, а у кого то уходит на покой быстро, и встречаются случаи, когда это заводской брак, но все можно всегда исправить, это я про ремонт.
linada - а точно вы про deepcool n1 говорите? без нагрузки не работает?0_о
Ответить
Форум » Компьютерный форум » Железо (hardware) » Охлаждающая подставка для ноутбука
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog