Сб, 19.08.2017, 23:44:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Компьютерный форум » Общее » Где можно приобрести сетевой коммутатор?
Где можно приобрести сетевой коммутатор?
Igrok
(21) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 18:14:42 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Месяц назад купил квартиру на первом этаже старого дома. Хотим с другом открыть интернет-клуб. Где достать 12 б/у компьютеров по хорошей цене мне известно. Всю мебель мне поможет найти друг. Остается приобрести сетевой коммутатор. Подскажите, где его можно купить?
Ответить

Энтузиаст
(26) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 18:19:46 | Сообщение № 2
Сержант
Можете поискать его на Авито. Хотя, это довольно редкий запрос... Поэтому я бы Вам посоветовал сходить на радиорынок. Там, как мне кажется, можно найти все и по более дешевой цене, чем в магазине.
Ответить
Izrailjtjanin
(63) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 18:55:23 | Сообщение № 3
Майор
Если Вы сравниваете радиорынок с обычным магазином, то вполне возможно, что там цены на коммутаторы будут завышены. Но если брать во внимание интернет-магазин техники или специализированного оборудования, не думаю, что разница будет велика и это сильно ударит по кошельку. Как вариант, купить сетевой коммутатор можете, например, здесь - https://skb.ru/network-and-switching-equipment/switches-and-routers/
Ответить
Icacoll
(29) Вне сайта
Дата: 01.08.2017, 19:01:20 | Сообщение № 4
Сержант
Перед покупкой коммутатора определитесь, какие функции в свитче Вам необходимы, а без каких Вы свободно сможете обойтись. В таком случае Вам не надо будет переплачивать деньги за то, чем не будете пользоваться в дальнейшем.
Ответить
Форум » Компьютерный форум » Общее » Где можно приобрести сетевой коммутатор?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog