Чт, 21.06.2018, 11:34:05
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Общее » Картридж для принтера HP LJ Enterprise M506 (где купить?)
Картридж для принтера HP LJ Enterprise M506
wedixan
(18) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 19:25:27 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
У меня лазерный принтер HP LJ Enterprise M506, несколько дней назад перестал печать, точнее печатает, но уже не так ярко, как раньше. Нужно поменять картридж, поискал в интернете, не могу найти ничего подходящего, а в сервисном центре дорого. Подскажите, где можно посмотреть картриджи для лазерного принтера по приемлемой цене?
Ответить

elypud
(20) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 19:37:22 | Сообщение № 2
Сержант
Я бы на вашем месте не стал рисковать и заказывать картридж через интернет-неизвестно какого качества он придет. Лучше сделать подороже в сервисном центре, зато они дадут вам гарантию на свои услуги.
Ответить
lewoxxe
(17) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 20:13:51 | Сообщение № 3
Сержант
Почему вы считаете, что заказ в интернете-это риск? Я практически все заказываю через интернет. Просто перед тем, как делать заказ, нужно тщательно изучить сайт, прочитать отзывы. И желательно выбирать такие фирмы, в которых можно вернуть товар, если он не подошел. Так что ищите более внимательно и обязательно найдете то, что вам нужно!
Ответить
donibo
(46) Вне сайта
Дата: 04.05.2017, 20:33:20 | Сообщение № 4
Лейтенант
Для принтера HP LJ Enterprise M506 идеальным вариантом будет картридж CF287A. Это протестированный картридж, на нем имеются гарантийные пломбы, он не фонит, не сыпет, печатает столько страниц, сколько у него заявлено.
Ответить
Marek
(11) Вне сайта
Дата: 26.02.2018, 10:37:28 | Сообщение № 5
Рядовой
Замечания: 20%
Такие вещи через инет опасно брать картриж вещ хрупкая днс ситилинк ник большие магазины почти в любом городе есть
Ответить

Koda
(27) Вне сайта
Дата: 04.06.2018, 17:38:09 | Сообщение № 6
Сержант
Мы тоже картриджи покупаем только у проверенных поставщиков. обычно снабженец офиса заказывает по заявке всё что нужно. Тонеры, дискеты, всё есть в Холмиксе https://shop.holmix.ru/ и не дорого. Так что если нужно, лучше заказать и привезут на работу. У нас и договор на поставки есть, удобно.
Ответить
Форум » Компьютерный форум » Общее » Картридж для принтера HP LJ Enterprise M506 (где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog