Сб, 03.12.2016, 03:18:30
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Объявления » Посоветуйте складское помещение в Питере
Посоветуйте складское помещение в Питере
mariag178
(6) Вне сайта
Дата: 07.11.2016, 15:39:54 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
У нас с мужем свой бизнес. Планируем до нового года открыть еще три магазина, провести акции, чтобы заманить как можно больше покупателей. Так вроде все хорошо, только в одном у нас проблема. Нам нужен склад, где можно хранить товар. В старый точно все не вместится. Подскажите где в Питере можно арендовать складом, по нормальной цене на длительный срок
Ответить
Karamel
(3) Вне сайта
Дата: 07.11.2016, 16:22:47 | Сообщение № 2
Рядовой
Ну вот если вам не сильно срочно. То могу спросить у брата, когда он вернется из заграницы. Точно знаю, что у него такие контакты должны быть, ибо сам арендует для своего строительного магазина
Ответить
lana88p
(5) Вне сайта
Дата: 07.11.2016, 16:38:10 | Сообщение № 3
Рядовой
Посмотрите на коммерческих сайтах информацию. Там обычно в объявлениях указано где находится склад, какого размера и сколько стоит. По крайней мере? вы сразу поймете, что вам подходит, а что нет, чтобы не терять времени в пустую
Ответить
madaml11
(1) Вне сайта
Дата: 07.11.2016, 16:50:29 | Сообщение № 4
Рядовой
Обратитесь вот в эту компанию http://grando.pro/uslugi/ Сама у них арендую скоро год как, место на складе. Это складской комплекс Грандо, там вам смогут предоставить ответственное хранение вашего товара . То есть у них специально оборудованы склады под разные товары, специалисты следят за сроками годности. Сами принимают товар и потом отгружают, что нужно и куда мне нужно. Цены на аренду адекватные. Есть охрана, никто посторонний попасть не сможет на территорию. Лично я довольна.
Ответить
Форум » Разное » Объявления » Посоветуйте складское помещение в Питере
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog