[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Досуг » Юмор » Немного юмора (Анекдоты и байки)
Немного юмора
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 21.09.2009, 05:59:54 | Сообщение № 461
admin
Награды: 117
Муж звонит жене:
- Дорогая, сегодня короткий рабочий день, поэтому я задержусь...
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 21.09.2009, 06:02:37 | Сообщение № 462
admin
Стоит кентавр перед камнем, на котором написано: "Налево пойдешь -
коня потеряешь, направо - голову сложишь", и думает...
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 21.09.2009, 06:02:55 | Сообщение № 463
admin
Учительница начальных классов:
- Вовочка, расскажи нам, кто такая Золушка?
- Золушка? А, это та самая пьяная девушка, которая умудрилась в новогоднюю ночь натянуть на ноги хрустальные бокалы?
Ответить
Архан
(1428) Вне сайта
Дата: 30.01.2010, 09:30:46 | Сообщение № 464
Главный Мафиози
Награды: 26
Замечания: 0%
Американский отдых с русским экстримом.

Американцы знают о России только: пьяный медведь, русская водка, красные звезды и Советский Союз. И одна группа решила расширить свои знания о нашей замечательной стране. Им захотелось настоящего русского экстрима, и они поехали в Россию за этим «удовольствием». Заранее говорю, этот текст на богатое воображение, а если честно, это просто надо было видеть.

Полигон.

Америкосы приехали какой-то полигон, где занимаются подготовкой групп российского спецназа. С ними инструктор, объясняет что и где. Само собой, туристы в шинелях (летом!), в «буденовках», ходят, ржут, им все весело. Показали «серпантин». Они в один голос, показывая языки и загибаясь как реперы, орут «еееее!!!!». Показали «стенку». Реакция- прыжки на месте, зажимая нос с воплями «уааааууууу!!!». Показали «шины»- безудержные крики «кууул!!!». В общем им понравилось.

Инструктор говорит: «Здесь происходят тренировки новых бойцов. Полоса не особо сложная, давайте вы лучше ее пробежите. Хоть целыми останетесь… ». Вся группа интуристов в один голос, все также прыгая, крича, показывая языки, в общем бесясь по-американски, проорала «Нооооу!!! Маза фака!!! Ай донт хеф…» и все такое… И тыкнули пальцем на «выпускную полосу», проходя которую, боец таким образом проходит экзамен. Инструктор еле удержался, чтобы не захохотать, но согласился. Узнав о его решении, американцы пришли в восторг! Наконец они узнают на себе(!), как тренируются русские «коммандос»!
Инструктор им объяснил, что полоса серьезная, и ваша задача добежать до финиша и пересечь(!) финишную черту. Америкосы в неистовом восторге! Крики «кууул», «уаааау», «ееееее», «камон!!!» слышатся все чаще! Инструктор дал сигнал к началу, и они рванули.

Уже на первом повороте они поняли во что вляпались. На ровной поляне, из кустов вышла группа кинологов с доберманами, овчарками и волкособами, и начали собак травить на туристов. На одного собака кинулась. Тот с визгом дал в болота, остальные в рассыпную. Дальше оказался лес, с кочками, корявками и прочим, где повсюду рвались мины. Шум, дым, американцам уже очень не по себе. Бег становится быстрее, еще быстрее… Выбежав на поляну, помимо уже знакомых мин, из кустов по ним начали стрелять бойцы. Тут нервы туристов начали сдавать. Вместо того, чтобы бежать вперед, они закрыли уши ладонями, вжали головы в шею, и зажмурившись(!), с очень женскими криками, мааааааааленькими прыгливыми шажками, как первая гламурная цаца на каблучках по кочкам, побежали куда-то в лес к болотам. В конечном итоге они все же вышли на финиш. Грязные, напуганные, потрепанные. Видят, осталось сто метров. Там финиш, а значит «гейм овер» и никто их больше не тронет. В конце пути их уже ждали инструкторы в количестве трех добрых молодцев, по количеству туристов.

Увидев все знакомые лица, американцы с улыбкой, с распростертыми объятиями и криками «Ай сейф» и все прочее, втопили к мужикам. Один оказался умнее всех, и прибавил скорость, чтобы первым придти на финиш. Типа победил. Его «западное» сознание твердило: «Пересечешь эту черту, и ты хиро, май френд!!!». Но «русское» сознание работает…малость…по-другому. Когда оставалось уже с метр, американец уже распаковал в уме шампанское, спел гимн США и гордится что прошел русскую полосу. Но именно в этот момент, инструктор, стоявший по центру, резко делает шаг вперед, зарывается правой ногой в землю, и с характерными словами «На, мля!», дает левой ногой в дыхло туриста. Не соврать! Мужика отбросило на полметра. Тут же подбегает снова, и бьет два контроля в нос.

Заметив, что «русские медведи» отколошматили «американского ястреба», у туристов встал вполне законный вопрос «Уват? Маза фака! Зыс ис финиш!!! Гейм Овер!», и главное что теперь делать? Второй уже разогнался на столько, что остановиться просто не мог, и решил перехитрить бойца русского спецназа. Добежав почти вплотную (наш стоит спокойно и совсем не дергается), он сдает к забору, и прижавшись к нему как мышка, решил перебежать чувачка. Наш со смехом наблюдал эту картину, как этот парень жмется зажмурившись в деревяшкам, потом хватает его, и как порядочный добрый молодец, без каких-либо усилий, опрокидывает его через плечо и также два контроля в бубен.

Третий успел затормозить в двух-трех метрах от последнего витязя. Двоих уже загасили, что делать? С перепугу, сообразив за секунду, он решил что лучше с собаками, в лесу по болотам, под обстрелом и минами, чем получить в харю от этого мужика, и рванул обратно, ужасающе, как все та же гламурная цаца, размахивая руками и визжа! Наших выбило на ха-ха. Третий молодец не растерялся, догнал его за два прыжка и со спины зажал голову туриста себе в подмышку, развернув при этом всего америкоса к лесу задом, а куда нужно- передом. В общем, все как полагается.

Привычные «еееее», «кууул», «уааааауу», сменились на унылые «фааак», «маза» и прочее… Самая длинная фраза была от того, кого опрокинули левой ногой: «Я нарвался на русскую стену…Фааааак». Подняв гостей заморских, инструктор с улыбкой хлопнул парня по плечу, приговаривая при этом «молодцы парни», и добавил: «Я же говорил, главное не только до финиша добежать, но и финиш пересечь…». А через мгновение, задал еще один, вполне уместный вопрос: «Ну что? Хочешь еще русского экстрима?»…

Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:17:30 | Сообщение № 465
Генералиссимус
Награды: 83
Решила закончить моим сообщением под #40 на этом форуме:
Лениво было просматривать весь раздел, а посему не бейте тапками если повторюсь с этой "историей" о том, как Снежана подбирала ключи к Касперскому (читать все три страницы форума): Доступно только для пользователей

Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:36:55 | Сообщение № 466
admin
Процетирую сдесь

Снежная Королева>
Вот мне подруга сказала, что у меня старый антивирус, нужен новый ключ для касперского, вот у вас есть тема там про ключи. а как их ставить то? ячто то искала искала не нашла. помогите!!!!!!111 ато вдруг у меня уже вирусы компьютер заразили!!!!!
куда нужно их вставлять?

Sea>нажимаешь СЕРВИС дальше ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦЕНЗИИ... там дальше выбираешь свой ключ и активируешь, все просто...

Снежная Королева>у меня нету такого!!! у меня есть только Общие, Исключения и Дополнительно!!!!
вот я о чем и гворю что непонятно куда его устанавливать!!!!1
а он все горит красным и горит предупреждая об опасности!!!

Sea>интересно а какая у тебя версия антивируса?

imm8>Интересно, какая версия моска?

Снежная Королева>
Я незнаю какая версия программы, обычная, стандартная. наверно. для простых пользователей, та что с самого начала ставится.
А что такое Моска? я тоже незнаю её версию.

Sea>кароче, наводишь на значок антивиря в трее курсор и ждешь, всплывет надпись в которой отобразится версия, запиши номер и скажи ...

а про моску можешь забыть, у тебя её похоже нету...

Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:42:59 | Сообщение № 467
admin
Снежная Королева>что такое трее?

Sea >мда...
карочи рядом с часиками наводишь на значок антивируса курсор и пишешь номер версии сюда!!!!

Снежная Королева>Черт у меня видимо сломался этот щит, он не пишет никаких циферок, никакого номера!!!!1

Sea>ооо sheet!!! у меня сломался щит!!!

какой щит то? нипоняяятно...

Alchemist >как это никаких циферок? а еденичка в конце? нихарошо дефушка обманывать нас.

Снежная Королева>
у тебя тоже что ли сломался?
ну как какой, этот красный с часиками рядом.

imm8>оповещение системы безопасности Windows, видимо.

нипоняяятно, спилберг...

Sea>ох щиит у неё сломался щит....
а какого тебе тогда надо устанавливать ключи для касперского?

Alchemist>А у меня не с часиками рядом О_о.

Снежная Королева>а что же мне тогда устанавливать то как не ключи?

Sea>похоже что тебе все таки прийдется установить новую версию Моска....

Снежная Королева>А где его можно скачать?

Alchemist> Ouh Shit!!! у него тоже сломался щит!!!!

Прикрепления: 6323337.jpg(26.8 Kb)
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:47:17 | Сообщение № 468
admin
Sea> если он у тебя в комплекте не идет по умолчанию то скачать не получится...

:lol: :lol:
Ой Shit , мой щит че та тоже трещит....

Снежная Королева>а зачем умалчивать то? говори как есть!

Sea>я и говорю как есть, у тебя произошла ошибка при установке Моска, теперь её никак не исправить, прийдется жить так...

Снежная Королева>Вот черт!

Sea>бгг..
в твоем случае вернее говорить OH SHIT!!!! Ведь у тебя же сломался щит!?

Alchemist> смари как, и у них тоже сломался щит....

Прикрепления: 8460717.jpg(18.5 Kb)
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:50:14 | Сообщение № 469
admin
Sea>в моем любимом кине тоже оказалось щиты ломают!

Снежная Королева>а что это за картинки у вас? это вот у этого Щита такие внутри что ли? или чего?

вобщем такая ситуация, друг Виталика поднял мне виндовс которая куда то упала, или закатилась я точно не помню как он сказал. Что то в этом вроде. Дак вот, он мне поставил её назад ну я об этом уже писала в соответствующей теме, дак вот, я забыла спросить его про щит!!! может это из-за него? он может вирусы напустил ко мне и из-за этого виндовс свалилась?
скажите это так? или нет? и как этого можно избежать в другой раз? скажите все таки как мне туда ключи касперского то поставить? я че то не могу. и друга Виталика забыла спросить.

Dvorkin>А у тебя ключи какие? Из хромированной стали или обычное китайское фуфло?
А то будешь их вставлять, а они возьмут и сломаются нафиг.
Ты с ними понежнее... Обхватываешь пальцами, прощупываешь, находишь чувствительные места и плавно начинаешь водить ключ туда сюда. Если сразу не пойдёт, надо будет языком облизать несколько раз, чтобы смазать. Ну ты поняла короче, чего тебя учить... Сама всё прекрасно знаешь.

Прикрепления: 3531061.jpg(12.4 Kb)
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 07:58:51 | Сообщение № 470
admin
Снежная Королева>Честно говря я ничего не поняла. Какие хромированные? какие вставлять?
какую то ирунду все говорите! то про то что щит трещит, то про то что щит сломался. Я и без вас это понимаю что сломался! вы скажите как его починить.
а то всякую ирунду говорят.

Dvorkin>Я же сказал - пальцами.

Алина>О майн гот :( Какие же девки тупые попадаются :to_babruysk: Я просто в шоке :O
Королева, найди себе мужика и пусть он тебе этот ключ вставит куда надо.

Снежная Королева>Ой ой ой, посмотрите какие тут умные пришли, просто обалдеть можно! да я то в отличие от тебя покрайней мере смогла новую тему начать, не то што ты!

а парень у меня есть, но Виталик компьютерами совсем не интересуется, зачем ему компьютер если у него есть я! Он у меня танцами занимается!

И вообще ты сама то знаешь куда этот ключ вставлять? Незнаешь! раз не смогла по людски вставить в щит этот ключ!

Частов>Хм.., ладно не обижайся. Удали свой антивирус и поставь НОД32 хотя бы, можешь его на этом форуме найти.
Да. чтобы удалить - справа внизу буква "К" наведи на нее мышь и щелкни ПРАВОЙ!!!! кнопкой , в появившейся менюшке, внизу жми ЛЕВОЙ кнопкой "ВЫХОД", если что-то спросит нажми "ДА". Затем жми слева внизу "ПУСК", "ВСЕ ПРОГРАММЫ" находи "Kaspersky..." потом "ВОССТАНОВЛЕНИЕ..." и жди. Потом выбери "УДАЛИТЬ ВСЕ"
Потом, после того как комп перезагрузится, установи любой антивирус с этого форума и обнови его. ВСЁ!!!
Будут какие вопросы спрашивай!

Снежная Королева>Спасибо!!! извините что не могла ответить сразу, у нас сломался интернет с Виталиком, может из-за этой ерунды, незнаю. Вопщем пришлось выкидывать этот модем, зато мы поставили новый, на нем больше огоньков зато, вот так вот, и теперь все открывается моментом, и теперь не надо покупать карточки всякие, вся оплата как за телефон, очень удобно между прочем, а вы как платите? вот севодня Виталик скачал какой то концерт Максим, очень клево, все так быстро работает. просто круто.

вобщем я попыталась последовать совету Частова, но у меня ничего почему то не получилось, щит не удаляется. Просто буква К у меня нету, на щиту крестик какой то нарисован. Напиши ещё раз пожалуйста, а то не срабатывает так.

Частов>Попробуй найти панель управления и оттуда все исправить..Пришли скриншоты, чтоб знать что у тебя там происходит...
:ok:

PS. Еще выложи фото своего модема

Снежная Королева>Где её пробовать искать? и что есть скриншот?

Jester>Панель управления обычно ищут в средней Азии. Только аккуратно, дикие панели управления могут больно укусить, особенно если их чем-то разозлить.

Скриншот от англ. screen - экран, shot - выстрел.
Возьми ружье, выстрели в экран. Все элементарно. А чтобы народ мог это увидеть - процесс запиши на видеокамеру. Получившийся файл выложи здесь не сжимая. А то качество пропадет.
Перед тем, как стрелять, возьми какой-то щит, а то у экрана щит есть - а у тебя не будет. Как-то нечестно получится...

p.s. Очень жду фото модема

Снежная Королева>я не поняла а кому нужна фотграфия модема то?

Jester>Просто дело в том что я коллекционирую фотки модемов с большим количеством лампочег. Как только мы увидим фото твоего модема, - так и сразу станет понятнее, какая у тебя версия Моска (вдруг это только бэта-версия и ее нужно пропатчить до хотя бы до самой простой 1.0). Опять же все симптомы указывают на то, что есть проблемы с прокладкой между креслом и монитором, и, вероятнее всего не установлен драйвер на коврик для мышки. Пока что рекомендую во избежание дальнейшего проникновения вирусов прямо сейчас нажать Alt+F4, а то мало ли что...
Еще очень рекомендую эти практические рекомендации. Должно помочь.
p.s. Кроме фото модема, необходимо фото щита.

Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 08:01:06 | Сообщение № 471
admin
Частов>Скриншот-это фотка экрана, того что на нем происходит. Как сделать фотку сама догадаешься. Какой у тебя фотоаппарат?

Dvorkin>Он у нее наверно большой, красивый и главное твердый

Alchemist>ПацДалом
Снежная_королева - если все же хочешь втавить ключ в щит, надо сперва установить Моск, когда установишь его, можешь попытацца вставитЬ ключ в щиТ, надеюсь у тебя все получитцО

Снежная Королева >НЕзнаю, алт ф4 не помогает, наоборот видимо этот вирус тока срабатывает на это и форум вылетает.

фотоаппарата у меня нету, тока на телефоне, а там пикселей всего 03, поэтому нчего не видно.
вот, а сегодня он вдруг позеленел, сказал что что-то обновляет а потом опять покраснел. И ниче не изменилось, только почему то стала дергаться мышка.

Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 08:04:05 | Сообщение № 472
admin
Jester>Где фото модема? Или Вы, девушка, будете держать сочувствующих экспертов в неведении? Смотри... Если в ближайшем будущем фото не выложишь - то "Виндоус" ваще закатится так далеко, что даже друг Виталика не сможет его выковырять. Тем более, что щит все краснеет и краснеет... Стремно как-то...

Снежная Королева>
Все таки то что мышка начала прыгать это ни к чему хорошему не привело, виндоус полностью скопытился, и Лешка (Это друг Виталика) поставил новую, так что теперь у меня с щитом все в порядке, он позеленел и все хорошо. И ключи вставлять уже не надо.
Вот, а у меня проблемы откуда не ждали. Мы с Виталиком до сих пор в шоке. Нам пришел счет за интернет 12 493 рубля и ещё скокато там копеек. Просто ужасно, а мы так радовались что поставили новый модем, скорость такая огромная, все мигом открывается. концерты моментом закачиваются. А оказалось что это все стоит за каждый мегабит. А говорили что безлимитный интернет трафиг. Похоже что наш отпуск будет кароче на неделю, или же придется обойтись без караоке которое мы хотели купить или без нового телефончика для меня(.
теперь мы на другой тариф сразу же перешли, будем платить по 900 рублей в месяц и все, не больше не меньше, но теперь скорость такая доптопопная что вобще ужас.
а фоту модема я ещё не сделала

Alchemist>ой простите не удержался
креатиф так и попёр
снежане превед)

Прикрепления: 2371332.jpg(16.6 Kb)
Ответить
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 05.10.2010, 08:08:26 | Сообщение № 473
admin
Sea> введите "сломался щит" в яндексовском поиске по картинкам, выдаст просто таки чудесное...

а вот ещё

creator>

Вот избежание тупого флуда тема ЗАКРЫТА

От себя добавлю что эта единственная тема, перенесённая со старого "Другого Форума" на новый на память о днях минувших. Всё остальное было торжественно сожжено и забыто.

И в заключение отвечу на некоторые вопросы которые вы хотели спросить но не можете (мухахахаха)

Вопрос: Снежана реальная дура или кто-то прикололся?
Ответ: а хрен её знает да и насрать в принципе

Вопрос: Почему в этой теме на старом форуме было 50 страниц, а тут всего 3?
Ответ: потому что там было дофига мусора и хлама, а лишний раз засорять форум не нужно

Вопрос: Почему Снежана больше не заходит на форум?
Ответ: без понятия. Зайдите в её профиль фконтакте
http://vkontakte.ru/id8859023
и спросите почему (конечно если она там есть ещё)

Прикрепления: 5608915.jpg(24.3 Kb) · 4786591.jpg(23.3 Kb)
Ответить
Квеста
(5040) Вне сайта
Дата: 06.03.2011, 08:48:15 | Сообщение № 474
Генералиссимус
Награды: 83

Ответить
LeX
(7780) Вне сайта
Дата: 05.01.2012, 05:39:12 | Сообщение № 475
Генералиссимус
Награды: 53
Замечания: 20%
Американка продает на eBay свои газы в банке
Американка из города Саут-Джордан, штат Юта, поразила всех, выставив на аукционе eBay такой необычный лот, как свои собственные газы, усердно собранные в стеклянную банку.

Блондинка не назвалась, но четко описала на eBay, как и почему она решила продавать свое пукание, назвав невообразимый товар «Fart In a Jar» (пукание в банке).

Девушка написала: «Вот моя история. Я записалась в тренажерный зал и начала правильно питаться. Но видимо мой организм не привык к здоровому питанию и начал давать довольно неприятно пахнущие газы. Он сказал, что я должна «продавать это».

Я решила воспользоваться этим советом и начала искать емкость, в которой лучше всего сохраняться мои газы, не потеряв своего запаха и не рассеявшись в воздухе. Лучшим вариантом стала стеклянная банка, я проверила, что даже через две недели запах остается на 100% таким же мощным».

Столь креативная девушка (на фотографии) также пообещала отправить с банкой своих газов собственное фото – всего за 1,99 доллара + доставка по США – 3 доллара, отметив при этом, что это вовсе не прикол.

Пока на eBay на ее своеобразный товар стоит лишь одна заявка.

Прикрепления: 1539589.jpg(14.3 Kb)
Ответить
LeX
(7780) Вне сайта
Дата: 05.01.2012, 05:46:20 | Сообщение № 476
Генералиссимус
Награды: 53
Замечания: 20%
http://www.youtube.com/watch?v=laaOxTFIVYc&feature=player_embedded
Ответить
alekseinord
(3) Вне сайта
Дата: 14.09.2015, 12:34:42 | Сообщение № 477
Рядовой
Награды: 0
Звонок учителю в час ночи. - Алло, Тамара Ивановна! Вы спите? - Даа! - А мы, б**дь, учим! ;-)

Случай в аэропорту

Стою я как-то в «Шереметьево», встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею…

Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.

Я человек по натуре незлобный — согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора… Я уже не озверевший — я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.

Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают… Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!

Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!

Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс…

Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.

Но сержант сжалился надо мной и говорит:

— Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай — мы же тут не звери какие!

Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю…

Просыпаюсь — всё одеяло в трусы заправлено.

Дед с бабкой застукали внучка за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, Дед отвешивает жене оплеуху.

– За что, старый?!

– Я ж тебе, дура, говорил, шо так можно, а ты – сдохну, сдохну.

- Дорогой, я шубу хочууууууууууу...

- Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...

http://alekseinord.ru
Ответить
Kanfetka
(5) Вне сайта
Дата: 29.11.2015, 16:55:42 | Сообщение № 478
Рядовой
Звоню в больницу. Набираю номер. Приятный женский голос: — Слушаю вас. — Здравствуйте, это регистратура? — Это морг. — М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано… Тот же приятный голос: — Ничего страшного, мы подождем.
Ответить
ninaininel
(6) Вне сайта
Дата: 20.02.2016, 02:09:28 | Сообщение № 479
Рядовой
а как тут картинку вставить?
Ответить
dimasamoedoff
(6) Вне сайта
Дата: 12.04.2016, 00:22:34 | Сообщение № 480
Рядовой
https://pp.vk.me/c543104/v543104414/2c18a/fr2qmlIiuaM.jpg
Ответить
Форум » Досуг » Юмор » Немного юмора (Анекдоты и байки)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru HotLog